Resume from February 2, 2022 PRO

Эдуард

Менеджер по продажам, 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Специалист по продажам

from 11.2018 to 04.2019 (5 months)
Югконтракт, Николаев (Николаевская обл.) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Поиск и разработка новых клиентов, сопровождение существующих.

Водитель

from 03.2018 to 11.2018 (8 months)
Такси 1544, Николаев (сфера услуг)

Торговый агент

from 11.2017 to 03.2018 (4 months)
ЗАО «ОБОЛОНЬ», Николаев (Пищевая промышленность)

* консультирование клиентов по продукции или услугам;
* работа с существующей клиентской базой;
* поиск новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров);
* ведение отчетности по выполняемой работе.

Торговый агент с и.о. кассира

from 12.2009 to 11.2017 (7 years 11 months)
ООО "Сандора", Николаев (Оптовая торговля (B2B))

•продажа и максимальная дистрибуция продукции на закр тер.
•доведение присутствия прод. необ. ассортимента, в соответствии со
стандартами и указаниями руководства.
•участие в стимулировании спроса, оказание помощи в проведении промоакций
•мерчендайзинг

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПРОДАЖАМ

from 05.2007 to 04.2009 (1 year 11 months)
“AM InBev”, Николаев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

•продажа и максимальная дистрибуция продукции СИУ на закр тер.
•доведение присутствия прод. СИУ необ. ассортимента, в соответствии со

ЭКСЛЮЗИВНЫЙ ТОРГОВЫЙ АГЕНТ

from 03.2007 to 05.2007 (2 months)
ЗАО «КОНТИ». (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

ТОРГОВЫЙ АГЕНТ

from 05.2006 to 02.2007 (9 months)
ЗАО «РОСТОК» (сельскохозяйственное производство и оптово-розничная торговля)

ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

from 12.2005 to 04.2006 (4 months)
ГП »НАРП», (Ремонт авиационной техники и ГТУ)

Основные обязанности:
бесперебойное обеспечение предприятия материалами запасными частями.
организация работы складского хозяйства;

СТАРШИЙ ЛЬОТЧИК – ИНСТРУКТОР

from 10.2000 to 11.2005 (5 years 1 month)
ВВС Украины в,ч А-0699 (Защита мирного неба)

Лётная эксплуатация воздушных суден

Education

Тернопольская академия народного хозяйства

Менеджмент ВЭД, Тернополь
Higher, from 2001 to 2004 (2 years 10 months)

Магистр

Харьковский институт ВВС

Офицер управления тактического уровня, Харьков
Higher, from 1996 to 2000 (4 years 3 months)

Бакалавр

Additional education and certificates

Тренинги: "Шаги торгового визита"(многократно), "Презентация", "Эффективный мерчендайзинг". "Планирование и двигатели успеха".

1-2 дня каждый.

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Проходил подготовку на замещение вакантной должности нач. бюро п Временно исполнял обязанности нач. бюро прямых продаж.

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

ПК в личном пользовании.
Личный автомобиль, права категории В
Не судим. Женат сын 11 лет.
Николаевская прописка.
Украина г. Николаев, Ул. Дачная 9 кв.13