Resume from March 5, 2024 PRO

Юлия

IT recruiter

Employment:
Part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Front-End developer

from 04.2021 to 02.2022 (10 months)
Go IT, Дніпро (IT)

Рік я вивчала HTML, css, sass, Java Script.
Курс не закінчила у зв'язку з початком війни.

Freelance IT Recruiter

from 02.2019 to 04.2021 (2 years 2 months)
Freelance, Дніпро (IT)

Подбор персонала в IT-компании (middle,senior программисты).

HR специалист

from 09.2018 to 01.2019 (4 months)
ASM BRAIN, Дніпро (IT)

Подбор персонала в IT-компанию (middle,senior программисты).

HR-специалист

from 08.2018 to 09.2018 (1 month)
IT, Днепр (IT)

Подбор персонала в IT-компанию (стажеры, специалисты по внедрению и сопровождению CRM-системы, программисты 1С).

Менеджер по продажам

from 07.2016 to 06.2018 (1 year 11 months)
OGI, Днепр (Образование, наука)

Обязанности:
•Установление контакта с новыми клиентами
•Переговоры на уровне ТОП-менеджеров компании
•Привлечение и удержание крупных компаний СНГ, в том числе и международных
•Продажа образовательных программ для ТОП-менеджеров компаний
Достижения:
•Участие в успешном запуске 4 проектов
•Привлечение таких компаний: MARS, Nearmedic, BNP Paribas, BNP Cardif, AccorHotel, Air Liquide, Salym Petroleum Development и других.

Ведущий специалист, Руководитель сектора качества

from 02.2010 to 06.2016 (6 years 4 months)
Банк Кредит-Днепр, Днепр (Финансы, банки, страхование)

• Обслуживание клиентов в телефонном режиме
•Подбор, обучение и контроль знаний сотрудников
•Систематическая проверка знаний сотрудников Контакт-центра
•Разработка стратегии улучшения уровня обслуживания клиентов
•Участие во внедрении CRM-системы: тестировние, оптимизация, формирование статистики работы Контакт-центра
•Проведение переговоров с VIP-клиентами
Достижения:
•Успешно разработана программа обучения новых сотрудников
•Успешное внедрение CRM-системы
•Успешное создание сектора качества. Написание регламента работы сектора.

Education

ДНУ им. О. Гончара

Механико-математический. Математик, педагог, Днепр
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

«Подбор персонала. Создание и внедрение программ обучения».

2018, 2 месяца

Конференция ITEM

Октябрь, 2018