Resume from November 9, 2018 PRO

Филипп

2D-аніматор, motion designer, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

2D аниматор

from 11.2016 to now (7 years 6 months)
UpWork, Київ (Фриланс)

Обязанности:
1. Создание продающих анимационных видео.
2. Создание сценария и концепта будущего видео.
3. Создание анимации логотипов.
4. Работа с готовыми иллюстрациями и раскадровками.
5. Добавление Sound Design.

Достижения:
1. Более двух лет успешной работы на фриланс-бирже.
2. Более 100 успешно выполненных проектов.
3. Заработал больше $17.000 на фрилансе.

Education

Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет

ФРГТБ, Менеджмент, Київ
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

VideoSmile. Курс по Моушн Графике

2016, 1 месяц

Лайб. "Успешный Старт на UpWork"

2017, 1 месяц

Лайб. "Создание онлайн-школы"

2018, 3 месяца

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe After Effects MS Office Adobe Premiere Pro Cinema 4D Adobe Vegas Креативность 2D-анимация Создание концепта и сценария для видеоролика Монтаж Создание иллюстраций для видео Создание раскадровки для видео

Language proficiencies

  • English — above average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Примеры моих работ - https://www.youtube.com/user/FILIPPwizl/videos?view_as=subscriber

Showreel (нарезка самых лучших моментов из всех работ) - https://www.youtube.com/watch?v=6Dc6bu5MeAc

Также я еще создал свою онлайн-школу где обучаю людей профессии видеодизайнера, 2Д аниматора и моушн дизайнера.

Вот сайт моей школы - https://animart.school