Resume from August 3, 2020 PRO

Александр

Менеджер по продажам, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Work experience

Менеджер по продажам

from 01.2019 to 02.2020 (1 year 1 month)
ХОРОШОП, Киев (Платформа по запуску интернет-магазинов на украинском рынке)

Обязанности:
- Обработка входящих лидов;
- Консультация клиентов;
- Организация "сбора" проекта (задачи дизайнерам, работа с прайсами поставщиков)
- Проведение встреч и переговоров

Достижения / результат:
155 продаж со средним чеком в 12000 гривен

from 08.2018 to 09.2018 (1 month)
BrainBox, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Продажа финансовых услуг по телефону, поэтапная продажа и ведение клиента он начала и до конца сделки.

Контент-менеджер

from 05.2018 to 08.2018 (3 months)
SmileExpo, Киев (Ивент-агентство)

Составление контент-плана, организация работы для реализации этого контент-плана.
Вёл два проекта по биткоинам: Киев и Швейцария.
В обязанности входило:
- мониторинг нововведений;
- организация публикаций (новости, инфографики, анонсы);

Education

Национальный Авиационный Университет

Защиты информации, управление информационной безопасностью, Киев
Higher, from 2012 to 2016 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

BrainAcademy, junior front-end developer

2016, 3 месяца

Knowledge and skills

MS Office Windows Adobe Photoshop CRM HTML Adobe Illustrator CSS JavaScript WordPress Google Trello Умение анализировать Jira SEO Slack Redmine Key Collector WooCommerce Составление семантического ядра Разработка сайта Составление контент плана и организация работы по нему

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — above average

Additional information

Личные качества:
- Нацелен на результат;
- Высокая стрессоустойчивость;
- Хорошо развиты коммуникативные навыки;
- Развито чувство ответственности.
Увлечения:
- Узнавать что-то новое;
- Писать стихи / статьи / рассказы;
- Любое творчество :)
Требования к месту работы:
- Сплочённый коллектив;
- Активное развитие, наличие курсов / тренингов внутри компании.