Resume from May 24, 2023 PRO

Анна

Бухгалтер, фінансист, економіст, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kramatorsk
Ready to work:
Dnipro, Kryvyi Rih, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Управляющая

from 02.2021 to now (3 years 4 months)
"The Pub", Краматорськ (Готельно-ресторанний бізнес)

Бухгалтер в едином лице:
ТОВ(общ.система,акциз,РРО)
ФОП 2гр.,3гр.(единый налог,РРО)
Административная работа, работа с персоналом,разработка калькуляционных и технологических карт,контроль закупок, мониторинг цен у поставщиков.

Зам.глав.бухгалтера

from 10.2020 to 02.2021 (4 months)
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МОНТАЖСПЕЦТЕХНОЛОГИЯ", Слов'янськ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Ведение всех участков под руководством глав.бухгалтера.

Бухгалтер

from 01.2019 to 10.2020 (1 year 9 months)
ООО СЛАВДОРСТРОЙ, Славянск (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Выполняла обязанности: экономиста по финансовой части:
управленческий учёт, бюджетирование, ДДС, аналитика кассовых разрывов, операции в Клиент-банке, расшифровка фин. отчетности для банков, прогноз доходов и расходов предприятия.

Главный бухгалтер

from 07.2018 to 12.2018 (5 months)
ПАО"КБ Коксохиммаш", Славянск (Инжиниринговые услуги)

Единственный бухгалтер на предприятии.

Бухгалтер

from 02.2018 to 07.2018 (5 months)
ООО "Руссоль", Славянск (Производство соли)

Бухгалтер по реализации,НДС,производство.

Владелец (семейный бизнес)

from 02.2013 to 05.2017 (4 years 3 months)
Кафе "Прованс", Краматорск (Сфера услуг)

Семейный бизнес.

Администратор

from 05.2011 to 07.2012 (1 year 2 months)
ГК "Атлантида", Славянск (Сфера услуг)

Education

ДГМА

Учёт и аудит, Краматорск
Higher, from 2018 to 2021 (3 years)

Knowledge and skills

MS Office M.E.Doc Клиент-Банк Банковское дело 1С-Звит

Additional information

Рассмотрю варианты по Украине.
Умение работать с большим объёмом информации.
Огромное желание работать и развиваться, принять чей то опыт и поделиться своим.
При необходимости смогу работать удалённо.
Водительское удостоверение категории В. и личное авто.