Resume from August 8, 2020

Марина

Визажист, 16 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Визажист стилист

from 06.2019 to now (4 years 11 months)
The girls hairdresser, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Визажист- стилист, мастер бровист, стилист по причёскам.
Обязанности: любой вид макияжа nude/smoky; укладки, плетение и прически; коррекция, окрашивание бровей краской/хной; ламинирование ресниц; долговременная укладка бровей.
Достижения: опыт работы в сфере салонного бизнеса; наличие постоянных клиентов; улучшение навыка в области укладок и причёсок, ламинирование ресниц.

Education

Fiji beauty art center

Make up artist, Київ
Higher, from 2018 to 2019 (3 months)

Делаю разные виды макияжа nude/smokyeyes.

Additional education and certificates

Руки-ножницы. Окрашивание бровей гель краской ELAN. Ламинирование бровей.

29го мая 2019 года

Fiji beauty art center. Коррекция и окрашивание бровей.

3-х дневный курс. Февраль 2019

N. Sarabun,повышение квалификации для визажистов.

Декабрь 2019

Additional information

Профессиональная страница: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: