Resume from January 20, 2019

Вадим

Менеджер по продажам, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Бармен

from 03.2016 to 10.2016 (7 months)
Fit style, Одеса (Красота, фитнес, спорт)

Приготовление ассортимента бара
Продажа всего ассортимента бара
Работа с 1С

Менеджер по продажам

from 04.2014 to 03.2018 (3 years 11 months)
Автосалон Империя Авто, Одеса (Автобизнес и автосервис)

Обслуживание клиентов.
Индивидуальный подбор под клиента.Умение продавать помощь в оформлении.работа с 1С.

Education

МАУП

Менеджмент туризма и отельного бизнезв, Одеса
Higher, from 2016 to 2020 (4 years)

Additional education and certificates

Фитнес Академия

2016

Knowledge and skills

Вождение авто

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Russian — fluent

Additional information

Резюме

Соискатель: Спектор Вадим Вадимович
Дата рождения: 29 августа 1998 г. (20 лет)

Интересующее место работы:
Менеджер по продажам у официального дилера автопроизводителя.

Опыт работы:
Место работы: Автосалон «Империя Авто».
Период работы: Май 2014 г. – Сентябрь 2018 г.
Профиль предприятия: Продажа и выкуп легковых автомобилей.
Должностные обязанности: Поиск и обслуживание продавцов и покупателей автомобилей.
Работа с автовладельцами: подбор автомобилей интересных для выкупа. Их оценка. Содействие в продаже.
Работа с покупателями: Поиск авто под запросы клиента. Проведение презентации и тест-драйвов.
Достижения: Регулярное выполнение плана.
Личные продажи автомобилей: от 25 в год.
Навыки: Отличное знание устройства автомобиля, а также современного авто-рынка. Хорошее ориентирование в различных марках и их особенностях. Знание всех современных тенденций в автостроении. Коммуникативные навыки, умение качественно провести презентацию и заинтересовать клиента в совершении покупки.
Ориентирован на выполнение плановых показателей и внутренних стандартов Компании.
Личные качества: Порядочность, коммуникабельность, инициативность.
Права: Категория В. Стаж вождения – 2 года.
Образование: Высшее, неоконченное.
Рекомендатели: Директор автосалона «Империя Авто» Малярозова О. А.