Resume from October 26, 2022 PRO

Александр

Веб-разработчик (WordPress), 30 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
43 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Web Developer (Opencart, Wordpress)

from 01.2011 to now (13 years 4 months)
Веб-студия, Днепр (Днепропетровск) (создание сайтов и поисковое продвижение)

Работа с CMS OpenCart, CMS WordPress.
Использование HTML5, CSS3.
Дизайн сайтов.
Созданием Landing Page.
Адаптивная верстка.
Доработка - шаблонов, модулей, плагинов.
Внутренняя оптимизация сайта.

Ведущий специалист отдела SEO

from 03.2010 to 01.2011 (10 months)
Студия веб разработки, Николаев (Николаевская обл.) (IT)

Подбор ключевых слов согласно семантического ядра сайта;
Анализ конкурентов;
Проверка сайта на фильтр, бан;
Определение основного домена;
Подбор релевантных страниц;
Составление файлов robots.txt; sitemap.xml;
Настройка Google и Yandex webmaster;
Написание уникального, релевантного контента;
Продвижение по ВЧ, НЧ запросам;
Оптимизация метаданных сайта (title, keywords, description)
Закупка ссылок;
Поддержка ссылочной массы;
Написание статей для сайтов.

Web-разработчик, SEO

from 02.2009 to 03.2010 (1 year 1 month)
Студия дизайна «Порто», Киев (IT)

Исполняемые обязанности: создание и администрирование web-ресурсов, оптимизация, SEO, web-дизайн, графический дизайн

Системный администратор

from 02.2007 to 01.2009 (1 year 11 months)
Крюинговая компания, Николаев (Николаевская обл.) (Поиск персонала, HR)

Администрирование почтового сервера Lotus, Интернет сервера SUSE, поддержка веб-ресурса

Администратор контента

from 02.2003 to 02.2007 (4 years)
Интернет офис «IP-club» (IT)

администрирование сети, поиск и размещение информации в Интернете, графический дизайн

Education

Херсонский государственный университет

Управление АСУ. ПМСО, Херсон
Higher, from 2003 to 2004 (10 months)

Управление автоматизированными системами управления, основы программных интерфейсов

Основы экономики, геоинформационные системы, Херсон
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Интернет-университет информационных технологий (Intuit) Основы JAVA script, практикум по JAVA script (сертификат)

2007

Интернет-университет информационных технологий (Intuit). Основы HTML (сертификат)

2003

Интернет-университет информационных технологий, Введение в стандарты Web

2009

Семинар - "Внутренняя оптимизация сайтов" (Киев)

2010

Семинар - "Синергия дизайна и структуры сайта". WebVisor. (Николаев)

2011

семинар IT Pro Team - инновационные методы разработки сайтов

2012

Семинар-практикум "Современные технологии разработки"

2013

Knowledge and skills

Adobe Photoshop WordPress OpenCart Веб-верстка SEO (поисковая оптимизация) Графический редактор Photoshop Создание Landing Page

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Здравствуйте, спасибо что открыли мое резюме!
Меня зовут Александр.

Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов более 7-х лет. Основными направлениями моей работы являются сайты на CMS Wordpress, Opencart, Landing Page.
Большой опыт реализации внутренней и внешней оптимизации в продвижение веб-ресурсов, составление семантического ядра.

При необходимости могу предоставить портфолио!

Спасибо, за время и внимание, надеюсь на плодотворное сотрудничество.