Resume from January 25, 2023 PRO

Олег

Руководитель экономической безопасности, 50 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Зам. директора по ЭБ

from 06.2016 to 01.2019 (2 years 7 months)
ООО Выробнык Плюс, Кривий Ріг (производство и реализация кондитерской продукции)

Обеспечение экономической безопасности предприятия (два кондитерских завода, дистрибьюторский филиал, два лаунж кафе) создание с нуля отдела экономической безопасности и охраны предприятия, контроль за производственными процессами, создание и внедрение системы учета сырья и ТМЦ на производстве, проведение выборочных проверок и инвентаризаций на предприятии, работа с дебиторской задолженностью, внедрение системы контрольно-пропускного режима, усиление периметра предприятия охранной сигнализации и иными средствами пассивной защиты. Взаимодействие с органами власти и правопорядка. Проверка контрагентов, кандидатов на работу. Контроль за соблюдением работниками предприятия правил ВТР и трудовой дисциплины и т.д.

Ведущий специалист ЭБ

from 11.2014 to 05.2015 (6 months)
завод Днепроспецсталь, Запорожье (производство спецплавов)

куратор по ЭБ трех цехов: кузнечно-прессового, сталеплавильного, прокатного.Численность работников около 1500 человек. Проведение инвентаризаций, контроль за системой учета и списания ТМЦ, участие в проведении контрольных плавок, контроль за соблюдением ВТР работниками, проведение служебных расследований и т.д.

Начальник службы экономической безопасности

from 12.2012 to 10.2014 (1 year 10 months)
Стахановский завод ферросплавов, Стаханов (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обеспечение экономической безопасности предприятия, проведения выборочных проверок по хранению и учету ТМЦ, организация входного контроля, проверка кандидатов на работу, проведение инвентаризаций, контроль за службой охраны, проведение проверок контрагентов, проведение служебных расследований и т.д.

Education

Межрегиональная Академия управления персоналом

Трудовое право, юрист правовед, Киев
Higher, from 1997 to 2000 (2 years 8 months)

Юрист правовед, направление тудовое законодательство

ДУМ МВД Украины

Криминальная милиция, правоохранительная деятельность, Дніпро
Specialized secondary, from 1994 to 1997 (2 years 8 months)

Оперативный работник для всех служб блока криминальной милиции (ОБОП, ОБНОН, ГСБЭП и т.д.)

Криворожский автотехникум

ЭМАР, техник электромеханик, Кривой Рог
Specialized secondary, from 1990 to 1994 (3 years 8 months)

техник электромеханик по ремонту погрузочно-разгрузочных машин (автокраны, башенные, козловые, мостовые краны, конвееры и т.д.)

Knowledge and skills

MS Excel Windows Аналитический склад ума, профессиональный опыт

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

1994-2002 служба в ОВД. 2003-2004 юрисконсульт Адвокатского Обьединения Поворознюк и партнеры, 2004-2005 начальник отдела ЭБ Криворожского железнорудного комбината (смена собственника, сокращение), 2005-2007 чп по предоставлению юр. услуг (предст. в судах, гос.органах, подготовка договоров), 2007-2008 начальник службы ЭБ дистрибьюторской компании Негоциант (создание службы с нуля, внедрение систем учета ТМЦ, проведение проверок и инвентаризаций), 2008-2009 начальник службы безопасности Союз-Кондтитер кондитерское производство(организация службы безопасности и охраны с нуля), 2010-2012 начальник службы ЭБ дистрибьюторской компании Негоциант проведение проверок и инвентаризаций и т.д., 2012-2014 специалист 1категории ОЭБ завода Днепроспецсталь(куратор сталеплавильного, кузнечнопрессового цехов), начальник службы ЭБ Стахановского Ферросплавного завода Луганской области (производство ферромарганца, ферросилиция), 2015-2016 начальник службы ЭБ дистрибьюторской компании Негоциант. В настоящий момент работаю начальником СБ Торгового Дома ООО "ВЫРОБНЫК ПЛЮС".

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: