Resume from January 30, 2022 PRO

Age:
38 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Менеджер по приему и обработке заказов

from 12.2018 to 02.2021 (2 years 2 months)
ООО, Київ (Ручной, садовый инструмент (реализация))

Работа с Эпицентром, поставка товара.

Помощник менеджера по закупкам

from 12.2017 to 10.2018 (10 months)
ООО, Киев (Продажи)

Помощник логиста

from 12.2016 to 09.2017 (9 months)
ООО "Амиран 21", Киев (реализация поликарбоната)

from 05.2016 to 09.2016 (4 months)
ООО ТТрейд, Киев (реализация сэндвич-панелей)

Ассистент руководителя/офис-менеджер

from 03.2015 to 05.2016 (1 year 2 months)
ТД "Асторг", Киев (реализация зерновых и мясной продукции)

Член комиссии

from 10.2014 to 10.2014 (less than a month)
Избирательный округ (выборы)

Работа на время выборов. (Общее к-во участия в избирательных округах - 3 р.)

Менеджер-распорядитель дел ПО "Стефания"

from 03.2013 to 02.2014 (11 months)
ПО "Аристей", Киев (Социальные программы)

Организация деятельности направленная на исполнение программ Простого Общества; Заключение от имени ПО правочини что напрямую связаны с программами Общества; Посредничество и представление интересов входящих в состав ПО Стефании организаций; разъяснение и подача информации клиентам; сотрудничество с партнерами и решение возникающих вопросов в рамках Социальной Программы 1; Работа с Владельцами ПП в рамках Социальной Программы; помощь в вопросах всех организаций в отдельности.

Офисный сотрудник

from 03.2012 to 10.2012 (7 months)
Потребительское Общество "Аристей" (предоставление услуг)

встреча клиентов; подача информации; ответы на звонки; работа с документами; рекламирование компании

Помощник бухгалтера

from 12.2009 to 02.2010 (2 months)
ОВК№218, Киев (государственая деятельность (на время выборов))

Мои обязанности заключались:
1)полная подготовка и проверка пакета документов по оплате труда;
2)Оформление в электроном виде каждого члена ДВК;
3)выдача оплаты труда;
4)выполнение поручений бухгалтера.

Продавец

from 05.2009 to 05.2011 (2 years)
Магазин (Продажи)

1)прием товара;

2)ведение кассы

3)консультирование и продажа товаров

Помощник менеджера

from 06.2008 to 08.2008 (2 months)
Alico AIG life (Финансы, банки, страхование)

Помощь в привлечении и консультированию клиентов.

from 03.2007 to 02.2008 (11 months)
ПО "Надежда + ФГ", Киев (Потребительское общество)

Встреча и консультирование клиентов;
Выполнение поручений.

Education

Киевский Славистический Университет

Международные отношения, Киев
Higher, from 2003 to 2011 (7 years 5 months)

Additional education and certificates

Тэрра (офис-менеджер)

1-2 месяца

Knowledge and skills