Resume from November 22, 2019

Андрей

Водитель со своим авто, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель-экспедитор

from 10.2018 to 09.2019 (11 months)
ФЛП Макушенко Алексей, Северодонецк (Установка и обслуживание кофейных машин в торговых точках)

Обязанности: заключение договоров с новыми торговыми точками, установка и обслуживание кофемашин, введение документации о поставке кофейных зёрен и стаканов, сбор денежных средств. А так же сбор и погрузка по накладной товара который шёл как дополнительная продукция на продажу. Выполнение плана продаж.

from 06.2018 to 07.2018 (1 month)
MILLENNIUM, Северодонецк (Кондитерская группа товаров)

Работал месяц (прошел стажировку) потом попалась работа в дорожной службе. В обязанности входил обьезд торговых точек, контроль выкладки товара в магазинах нашей продукции, сбор заказа, предложение и рассказ о свеже-поступившем новом товаре, выполнение плана продаж.

Личный водитель

from 10.2017 to 05.2018 (7 months)
Личный водитель на своем авто, Северодонецк (Частные лица)

Был личным водителем у человека с ограниченными способностями. Работал чуть больше 8 месяцев пока человек не переехал в другой город.

Education

Луганский национальный аграрный университет

Механик сельхозтехники, Старобельск
Specialized secondary, from 2012 to 2014 (1 year 8 months)

ремонт, обслуживание и управление различными механизмами и управление сельскохозяйственной техникой

More resumes of this candidate

Similar candidates

Водитель кат. B, C, D
28000 UAH, Sievierodonetsk, Kyiv