Resume from August 30, 2023 PRO

Гришина

SMM-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Dnipro, Ivano-Frankivsk, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa, Poltava, Remote, Zaporizhzhia, Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

SMM менеджер

from 01.2020 to 02.2022 (2 years 1 month)
Dives, Харків (Торговля женской одеждой)

Работа с Instagram.
Создание контент плана. Монтаж видео. Единый дизайн. Таргетированная реклама. Взаимосвязь с фотографом. Аналитика

Менеджер по продажам

from 10.2019 to 01.2020 (3 months)
NUF, Одеса (Торговля женской одеждой)

Торговля женской одеждой через Instagram все этапы через AMOcrm.

from 07.2019 to 01.2020 (6 months)
Илона ТМ, Харків (Торговля обувью)

Instagram. Создание аккаунта с 0, контент план, таргетированная реклама, обратная связь, приём заказов

Контент-менеджер

from 04.2019 to 10.2019 (6 months)
InTheFashio, Москва (торговля обувью)

Обязанности: сбор данных, построение отчетов, аналитика. Заполнение таблиц Exel

SMM, контент-менеджер

from 09.2016 to 06.2019 (2 years 9 months)
Riches, Харків (торговля женской одеждой)

Сайт: контроль работы сайта (платформа MODX), карточки товара, выезд на фотосессию, обновление банеров, текстов, актуальные остатки. Взаимосвязь с разработчиками.

SMM
VK, Ok, Fb, Insta. Таргетированная реклама Fb insta, контент план, обратная связь. Приём заказов и передача их менеджеру.

Education

УИПА

Экономический ф-т, управление и администрирование, Харків
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 6 months)

Additional education and certificates

Seo education, Курс SMM+

2018, 3 месяца

Онлайн курс таргетированная реклама

2019, 1 день

Вебинар "заявки с Instagram в beauty сфере"

2020, 1 день

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Canva CorelDRAW Google amoCRM 1С:Торговля и склад Сервисы Google Mailchimp МойСклад

Language proficiencies

English — average

Additional information

Формат работы удаленно, если Харьков частичная занятость возможна.

Сертификат с обучения
Кейс доступен по ссылке

Telegram annetqi