Resume from April 22, 2024 PRO

Дмитрий

Специалист по тендерам, 28 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
48 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Керівник тендерного відділу

from 03.2023 to now (1 year 1 month)
ТОВ "СТОРГОМ", Київ (Роздрібна торгівля)

Організація роботи тендерного відділу з початку. Підбір товару, повний цикл виконання контрактих зобов'язань, з млменту оформлення замовлення чере 1С (перед підготовкою тендерної пропозиції), до поставки товару Змовнику, супроводження логистики зі складу до Замовника та отримання виплат за контрактом. Підбір кадрового контенгенту та взаємодія по роботі відділу.

Специалист по тендерам

from 06.2021 to 03.2023 (1 year 9 months)
ТОВ "КЛАСТЕР УКРАИНА", Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Все что связано с тендерными закупками (товары, услуги, работы) поиск тендеров, подготовка полного пакета докумнетов, сопровождение оформления банковской гарантии обеспечения тендерного преложения и обеспечения выполнения договора, участие в аукционах, подготовака пакета документов победителя, контакт с представителями Заказчиков, сопровождение переговоров до подписания договора и опубликования его на тендерных площадках.

Специалист публичных закупок

from 11.2019 to 04.2020 (5 months)
ООО «КАРДИНАЛ-ОХОРОНА», Киев (Охорона, безпека, оборона)

Аналитика объявленных тендерных закупок (возможность участия), подготовка документов тендерного предложения, регистрация тендерного предложения на электронных площадках www.open-tender.com.ua, https://smarttender.biz и https://zakupki.prom.ua. Участие в аукционах, подготовка документов победителя и договоров для подписания с Заказчиком. Обжалование в АМК, участие в заседаниях АМК.

Заместитель директора

from 01.2019 to 11.2019 (10 months)
ООО «ТЕП-КЕПИТАЛ», Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

организация роботы и подготовка тендерной документации по различного вида товаров и услуг (в т.ч. строительства, капитального ремонта и благоустройства), мониторинг рынка закупок, цен на Предмет закупок, результатов проведенных открытых торгов, работа на площадках сайтов www.open-tender.com.ua та https://prozorro.gov.ua от регистрации, участие в аукционах, до заключения договоров и завершения сделки, сопровождение доставки товаров.

Главный специалист по вопросам юридического обеспечения

from 02.2016 to 12.2016 (10 months)
Троицкий районный совет, пгт. Троицкое (Государственные организации)

Юридический анализ проектов решений райсовета, юридическое консультирование работников районного совета, депутатского корпуса райсовета, голов и секретарей сельских советов района, личный прием и рассмотрение обращений граждан, рецензирование внутренней документации, деловая переписка.

ЧП Оказание юридических услуг населению и юридическим лицам

from 04.2011 to 06.2014 (3 years 2 months)
Частный предприниматель Севостьянов Д.А., пгт. Троицкое (Юриспруденция)

Юридические консультации по действующему законодательству. Исковая и претензионная деятельность во всех видах судопроизводства, представление интересов в суде физических и юридических лиц. Направление исковой деятельности всесторонняя: от установления различных фактов, семейных споров, наследственных вопросов, признание в судебном порядке прав собственности на движимое и недвижимое имущество, земельные вопросы и многие другие виды споров.

Следователь, помощник прокурора

from 06.2001 to 04.2011 (9 years 10 months)
Прокуратура Троицкого района, Луганской области, пгт. Троицкое (Охрана, безопасность, оборона)

(поддержание гос обвинения по уголовным делам, представление интересов граждан и предприятий в суде, надзор по делам несовершеннолетних и за реальным исполнением по удовлетворенным искам, аналитическая работа деятельности прокуратуры, коммуникация с СМИ)
Каждый год работы мною было подготовлено и направлено в суд более 100 исковых заявлений по всем видам судопроизводства (по примеру моих исков о взыскании задолженности по заработной плате был распространен положительный опыт по Луганской области), осуществлял их сопровождение в суде, осуществлял надзор за расследованием уголовных дел, надзор за исполнительной службой по реальному исполнению удовлетворенных исков, надзор за криминальной милицией по делам несовершеннолетних. Направлял в СМИ статьи по освещению деятельности работы прокуратуры и разъяснению действующего законодательства. Поквартальная и ежегодная аналитика проведенной работы. Систематизировал изменения в действующем законодательстве.

Практикующий юрист

from 06.2001 to now (22 years 10 months)
Севостьянов Д.А., Киев (Юриспруденція)

Юридические консультации и практическая правовая помощь гражданам и юридическим лицам.

Education

Одесская национальная юридическая академия

Правоведение, Одесса
Higher, from 2000 to 2001 (9 months)

Специалист права

Крымский институт экономики и хозяйственного права

Правоведение, Симферополь
Unfinished higher, from 1995 to 2000 (4 years 9 months)

Бакалавр права

Additional education and certificates

Генеральная прокуратура Украины (курсы повышения квалификации)

февраль 2010 года, 14 дней

Knowledge and skills

MS Excel MS Office MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Windows Opera MS Access Mozilla Firefox Google Chrome WordPad Почтовый клиент Графические редакторы Амиго Веб-браузеры Графический дизайн Менеджер прямых продаж

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

References

Терещенко Сергей Иванович

Терещенко Сергей Иванович

Голова районного совета, Троицкий районный совет

Contact details are hidden

Additional information

Имею водительские права категории "А", "В". Водительский стаж с 2005 года (по Киеву и Киевской области с 2017 года).
За последнее время поиска работы по специальности получил практический опыт в различных направлениях, связанных с коммерческими и государственными закупками от поиска товара, подготовки тендерной документации, до переговоров со всеми участниками этих процессов (заказчиками, производителями, поставщиками, логистами (в основном сам выполнял функцию логистов)). Столкнулся с кадровыми и бухгалтерскими моментами, поиск и подбор кадров а также с ведением документации в этих направлениях. Начинающий пользователь 1С.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: