Resume from December 21, 2022

Владимир

Инженер-конструктор, технолог, руководитель проекта, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
64 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

Моделирование Станки ЧПУ

Additional information

Богодистов Владимир Алимович

Дата рождения: 28 июня 1959г.
Регион: Кривой Рог, Днепропетровской обл.
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)


Резюме
Технолог, конструктор, инженер по эксплуатации пром.оборудования.

Цель: Получить интересную, высокооплачиваемую работу в динамично развивающейся фирме, занимающейся производственной или проектной деятельностью (предпочтительно - машиностроение, эксплуатация пром.оборудования). Ведение проектов на стадиях разработки, подготовки производства и собственно производства, ввод в эксплуатацию.

Опыт работы:
С 24.07.12 ведущий конструктор по проектированию пресс-форм для ЛГМ на заводе «Формалит».Литейное производство. Разработка прессформ для литья по технологии ЛГМ любой сложности.
С августа 2010 – ведущий конструктор по разработке новой техники и технологий Криворожского машиностроительного завода «Универсал». Направление работ: ремонты и изготовление новых центробежных и шестерённых насосов для горнорудной промышленности и промводоснабжения, проектирование новой техники, внедрение новых технологий литья и механической обработки, материальное нормирование, конструкторско-технологическая проработка заказов, внедрение автоматизированной системы управления производством на основе MS Project.
С 10.2009 по 29.05.2010 – в составе конструкторского проектного бюро на предприятии NTP UUU в г.Сянфань провинции Хубэй (Китай). Разработка образцов техники бытового и промышленного назначения.

01.2004 – 10.2009 технолог Криворожского турбинного завода «Констар». Участие в проектах по подготовке производства газотурбинной техники для газотранспортного комплекса, горнорудной, химической и газодобывающей отраслей промышленности.

С 1999г. по 2003г. зам. Вед. инженер в эксплуатационной фирме «Турборемсервис» г. Харьков. Род деятельности фирмы – проведение шеф-монтажных, регламентных и ремонтных работ на объектах «Укртрансгаза». Аккредитована диагностическая лаборатория виброизмерений.

С 1982г. по 1999г. Криворожский турбинный завод «Восход» (в последствии – «Констар»). Вначале конструктором 3-й категории, затем – 1-й категории, руководителем группы испытаний и надёжности, конструктором механосборочного производства. Руководил проектами модернизации основного изделия (газотурбинного двигателя).

Образование:
09.76 – 02.82 Высшее. Харьковский авиационный институт, двигатели летательных аппаратов.

Профессиональные навыки:
Пользователь ПК: Word, Excel, MS Project, 3-d моделирование в SolidWorks, «Компас», Inventor & AutoCAD (на стадии освоения).
Водитель категории В. Опыт вождения -15 лет. Наличие автомобиля, загранпаспорта.

Языки:
Английский на слабобытовом уровне.
ID вашего блокнота: 2810687

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: