Resume from January 22, 2021

Сергей

Электрик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Luhansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Слесарь-ремонтник

from 12.2011 to 04.2014 (2 years 4 months)
Техподдержка, Луганск (Обслуживание и ремонт сооружений любой сложности)

Обслуживание и ремонт технологического оборудования.

Инженер-электроник

from 03.2010 to 07.2010 (4 months)
Термо (Котлы и миникотельные)

Ремонт и тех. обслуживание радиоаппаратуры

Электромонтёр

from 02.2006 to 03.2009 (3 years 1 month)
ФЛП Момотов Ю.Л. (Строительная промышленность и деревообработка)

Обязанности: Обслуживание телефонных сетей, программирование АТС, компьютерных сетей, систем видеонаблюдения, телекоммуникационного оборудования.
Достижения: повышен на должность Главного связиста, получена 4 группа допуска к работе с напряжением свыше 1000 В.

менеджер по продажам

from 08.2005 to 11.2005 (3 months)
ДП "Краснолучский СТОа "Автосервис" ОАО "Луганск-авто", Красный Луч (Автобизнес и автосервис)

консультации при продаже автомобилей, оформление регистрационных документов на автомобили и пр.

Education

ВНУ им.Даля

Математики и информатики, Компьютерная инженерия, Луганск
Unfinished higher, from 2008 to 2012 (3 years 9 months)

заочная форма обучения

Краснолучский приборостроительный техникум

Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств. Квалификация радиотехник., Красный Луч
Specialized secondary, from 2001 to 2005 (3 years 10 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Вождение авто

Additional information

Имею опыт работы менеджера по продаже автомобилей и запасных частей, Водительские права категории: A, B, D, водительский стаж - 13 лет.
Есть автомобиль.