Resume from June 23, 2023 PRO

Максим

PPC-специалист, таргетолог, маркетолог, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по методам расширения рынка сбыта “maksima-med.com.ua”

from 12.2019 to 02.2022 (2 years 2 months)
Мaksima, Харьков (Маркетинг, реклама, PR)

Основные обязанности:
Продвижение рекламы в : Facebook, Instagram
Переписка с клиентами
Обработка заказов

Менеджер по – продажам

from 11.2017 to 11.2019 (2 years)
Интернет магазин “ Kinder-sport.club”, Харьков (Роздрібна торгівля)

Отвечать на входящие звонки, продвижение рекламы в: Facebook, Instagram, Google Ads, Яндекс

Оператор

from 01.2016 to 10.2017 (1 year 9 months)
Супермаркет “Класс”, Харьков (Оператор финансового отдела.)

Education

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет,

Компьютерные системы управления движущимися объектами., Харьков
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 11 months)

Additional education and certificates

Дія. Цифрова освіта

1 день
Certificate

Knowledge and skills

MS Excel Google Ads Instagram Опытный пользователь ПК и сети Интернет Facebook Ads Manager Проведення рекламних кампаній у Facebook Просування в Instagram

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — beginner

Additional information

Опыт в продвижение рекламы в: Facebook, Instagram, Google Ads, Яндекс.
Трудолюбие, исполнительность, ответственность, Ответственно отношусь к выполнению поставленных задач, коммуникабельный.
Опыт в настройка и ремонт компьютеров; навыки Excel, Ms office; Знание Adobe Photoshop.