Resume from April 20, 2022 PRO

Анна

Бухгалтер (ведение ФЛП на едином налоге, 2-3 группа), 3 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер

from 04.2017 to 10.2019 (2 years 6 months)
ТОВ "АльфаПриват", Черкассы (Торговля)

Должностные обязанности:
- создание и ведение ФЛП на едином налоге без ПДВ;
-создание и ведение ООО на едином налоге без ПДВ;
-подача отчетности, контроль и ведение документации в ЦНАП, ДПС, ПФУ и других органах управления;
-ведение кадровой документации, прием-увольнение сотрудников, начисление заработной платы, выплата авансов, зарплаты сотрудникам, начисление и выплата отпускных и т.д.;
- создание и подача отчетности в системе M.E.Doc;
- создание и подача отчетности в личном кабинете плательщика налогов ДПС;
- оплата платежей в Приват 24, формирование выписки, создание справок и т.д.;
- работа с контрагентами (обмен учредительными документами, формирование первичной документации, контроль платежей);
- работа в программе 1С:Предприятие 8.3 (база, в редакции 2.0)

Education

Общество специалистов по производственному менеджменту "Черкасский Бизнес Центр"

Бухгалтер, Черкассы
Higher, from 2012 to 2012 (3 months)

курсы по специальности "Бухгалтер"
курсы 1С:Бухгалтерия 8.1

Черкасская филия Европейского университета

Экономика предприятия, Черкассы
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 8 months)

экономист

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Электронный кабинет плательщика налогов M.E.Doc Пользователь Internet 1С:Предприятие Работа с оргтехникой

Additional information

Ведение ФОП на едином налоге, 2-3 группа с наемными сотрудниками или без, подача отчетности.