Resume from September 29, 2022 PRO

Иван

Программист 1С, 75 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Ведущий программист 1С

from 11.2017 to now (6 years 7 months)
Софтмакс системы телеметрии, softmax.by/, Минск (Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг)

- Поддержка разработанных решений
- Разработка нового функционала

Программист 1с

from 09.2016 to 10.2017 (1 year 1 month)
Центр внедрений, www.centerv.by/, Минск (Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг)

from 08.2013 to 09.2016 (3 years 1 month)
Первый БИТ, https://www.1cbit.ua/, Київ (Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг)

- Настройка, обновления конфигураций УТ, БП, CRM, УПП 8.х
- Поддержка пользователей
- Написание отчетов, модулей и обработок по ТЗ
- доработка конфигурации по требованиям предприятия;

from 08.2011 to 05.2013 (1 year 9 months)
Kreston Guarantee Group Ukraine (Аудит, Юр.услуги, Бизнес-процессы)

Обязанности:
- Настройка, обновления баз УТП 8.2, CRM 8.1
- Написание отчетов, модулей и обработок
- Настройка, обновления баз клиентов БУ 8.2, ЗУП 8.2

Программист 1С

from 09.2010 to 08.2011 (11 months)
Центр Информационных Технологий (разработкой и внедрением решений на базе 1С, полностью адаптированных к специфике работы конкретных предприятий)

- написание новых модулей для учетной деятельности;
- написание новых отчетов и обработок;
- настройка и администрирование информационной базы;

Education

Национальный авиационный университет

Факультет компьютерных систем, специальность "Системный программист", Киев
Higher, from 2005 to 2010 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

1С: Профессионал "1С:Бухгалтерия 8"

2011

1С: Профессионал по платформе "1С:Предприятие 8.2"

2011

Специалист по платформе 1с 8

2018

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Adobe Photoshop CorelDRAW Монтаж локальных сетей Сборка ПК

Language proficiencies

English — average

References

Коровка Сергей

Начальник ИТ отдела, Гарантия Аудит

Contact details are hidden

Additional information

Личные качества
Настойчивый, целеустремлённый, легкообучаемый.