Resume from May 14, 2022 PRO

Владислав

Директор, руководитель, начальник отдела, управляющий, региональный менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Коммерческий директор

from 01.2021 to 04.2022 (1 year 3 months)
Финансовая компания, Харків (Финансы, консалтинг, банки)

Организация системы маркетинга и менеджмента в компании. Систематизация работы и создание системы управления отделов продаж, сервиса и дилинга. Организация обучения сотрудников отделов продаж и сервиса. Описание бизнес-процессов взаимодействия всех подразделений компании, подготовка технического задания и требований к CRM системе. Поиск оптимального программного решения и подрядчика для написания, внедрения и обучения персонала. Профилирование клиентов, исследование целевой аудитории. Разработка уникального торгового предложения, позиционирования компании и инструментов маркетинга и продаж. Помощь в подготовке к ивентам. Поиск и привлечение новых клиентов. Отработка воронки продаж. Участие в группе по стратегическому планированию. Контроль сроков и выполнение мероприятий стратегического плана.

Начальник отдела финансовых услуг

from 05.2017 to 01.2021 (3 years 8 months)
АО «Укрпочта», Харків (Транспорт, логистика, финансовые услуги)

Организация работы Харьковской дирекции по направлениям финансового бизнеса. Взаимодействие с партнерами (ключевые промышленные, аграрные, коммунальные и бюджетные предприятия области). Поиск, проведение переговоров, построение договорных отношений с новыми клиентами. Постановка задач и контроль работы менеджеров по привлечению клиентов. Организация и контроль продажи продуктов направления финансового бизнеса. Согласование плановых показателей и контроль их выполнения отделениями Харькова и Харьковской области (более 630). Координация работы отделений, подготовка аналитических данных, проведение совещаний с руководителями отделений, центральных отделений и центров почтовой связи. Реализация новых проектов, взаимодействие со смежными структурными подразделениями, контроль сроков. Разработка и проведение рекламных мероприятий, направленных на продвижение продукта. Супервизия продажи услуг отделениями сети. Организация центра компетенции знаний и информационной поддержки сети, проведение обучений сотрудников отделений как силами отдела так и с привлечением партнеров. Согласование условий и схем перечисления средств. Контроль сроков перечисление средств. Постановка задач и сопровождение групп по обработке и контролю первичной документации. Контроль дебиторской/кредиторской задолженности.

Управляющий отделением

from 06.2011 to 04.2017 (5 years 10 months)
АО «СБЕРБАНК», Харків (Финансы, банки, страхование)

май 2015 – апрель 2017Управляющий Харьковским отделением №2.
февраль 2015 – май 2015Руководитель группы отделений.
сентябрь 2013 – февраль 2015Управляющий Харьковским отделением №7.
июнь 2011 – сентябрь 2013Управляющий Харьковским отделением №6.

Открытие и организация работы нового отделения с последующим выводом на окупаемость. Планирование и ответственность за развитие всех направлений в подразделении/регионе и проведение операций по обслуживанию клиентов в отделении/группе. Подбор, обучение и организация работы подчиненных и руководителей отделений. Проверка уровня знаний подчиненных. Ответственность за достижение бизнес показателей. Построение, поддержание связей, консультации и деловая переписка с клиентами.

Заместитель директора филиала – начальник отдела розничного бизнеса

from 01.2005 to 05.2011 (6 years 4 months)
Харьковский филиал ПАО „КБ “КРЕЩАТИК”, Харків (Финансы, банки, страхование)

август 2006 – май 2011Заместитель директора филиала – начальник отдела розничного бизнеса.
январь 2005 – август 2006Начальник отдела розничного бизнеса.

Открытие и организация работы филиала нового для региона банка. Планирование и ответственность за развитие розничного бизнеса филиала. Руководство работой, определение кадровой политики, подбор персонала подчиненных отделов (розничного бизнеса, валютного отдела, кассы, безбалансового отделения, финансового мониторинга). Активное участие в процессе усовершенствования нормативной базы банка с целью снижения внутренних рисков системы. Постановка задач для разработки программных продуктов и автоматизации рабочего процесса. Планирование деятельности в регионе и подготовка аналитической отчетности для руководства банка с целью достижения наивысших результатов работы. Налаживание деловых отношений с управлением Национального банка Украины в Харьковской области, Коммерческими банками, Управлением Государственной службы охраны. Построение, поддержание связей, консультации и деловая переписка с клиентами. Выполнение обязанностей директора филиала во время его отсутствия.

Экономист

from 07.2004 to 01.2005 (6 months)
ООО “МЮС”, Харків (Юридические, финансовые услуги)

Взаимодействие с банковскими учреждениями. Организация работы с представительством Международной финансовой корпорации (IFC) г. Киев. Бизнес-планирование деятельности, подготовка/анализ статистических данных. Расчет и согласование тарифов на тепловую энергию.

Заведующий сектором электронных пластиковых карт

from 05.2001 to 07.2004 (3 years 2 months)
ОАО “Государственный экспортно-импортный банк Украины” филиал в г. Харькове., Харків (Финансы, банки, страхование)

октябрь 2001 – июль 2004Заведующий сектором электронных пластиковых карт.
июнь 2001 – октябрь 2001Экономист 1 категории отдела неторговых операций и обслуживания населения.
май 2001 – июнь 2001Экономист 2 категории отдела неторговых операций и обслуживания населения.

Работа с физическими лицами по открытию и ведению вкладных и текущих счетов, инкассо именных и дорожных чеков, международным переводам и пластиковым картам. Участие в ревизиях кассы. Открытие и организация работы сектора электронных пластиковых карт. Работа с клиентами по всем вопросам связанным с пластиковыми картами. Поиск мест для установки банкоматов и терминалов. Сопровождение терминальной сети. Привлечение и сопровождение зарплатных проектов. Подготовка отчетности о результатах работы подразделения.

Education

Харьковский государственный экономический университет

Финансы и кредит, экономист, Харків
Higher, from 1996 to 2001 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Национальный банк Украины, курс «Основы банковского дела» по программе повышения квалификации сотрудников системы НБУ.

2000, 3 месяца

Тренинги: «Инструменты эффективных продаж», «Менеджерский курс», «Управление персоналом», «Лидерство», «Эффективные переговоры»

2019

Транинги: «Инструменты эффективного управления», «Навыки публичных выступлений», «Результативные продажи».

2019

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: