Resume from May 16, 2024 PRO

Елена

Бухгалтер, оператор (1С 8.3, УТП, 7.7)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City of residence:
Derhachi
Ready to work:
Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бухгалтер

from 06.2012 to 03.2022 (9 years 9 months)
ООО "Д'КОМ" ; ТД УВТ;Авторазборка 4444, Харьков,Дергачи (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Ведение складского учёта, 1 С версия 7.7.
Обязанности:

-выписка приходных,расходных,возвратных накладных;
-списание,оприходования,перемещение товаров и материалов;
-производство готовой продукции;
-разноска экспедиционной ведомости.
-ежедневные внутренние отчёты для склада и глав.буха;
-ТТН ,сертификаты качества и полная подготовка пакета документов на отгрузку товара .

Работала с версией 1С 8.3 УТП
Обязанности :
-выписка счетов и доверенностей;
-работа со служебными записками(оприх.2 формы);
-работа в программе Битрекс (коммуникация со всеми филиалами);
-РН, ПН,( их внесение,обработка,архивация);
-списание материалов;
-внесение договоров в программу(их контроль);
-участие в инвентаризациях;
-акты сверки;
-ПКО,РКО. ;
-касса;
-производство (иногда,как помощь коллеге)

Рассмотрю любую дистанционную работу .
К.т.:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Education

ХНЭУ

Экономика и Право (экономист), Харків
Higher, from 1999 to 2004 (5 years)

Стационарное( дневное )обучение.
Диплом специалиста .

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — advanced
  • Russian — fluent
  • English — beginner