Resume from January 31, 2020 PRO

Алексей

SMM-специалист, администратор социальных сетей, таргетолог, 2 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kropyvnytskyi, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Vinnytsia, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

SMM – менеджер, таргетолог, арбитражник

from 05.2012 to 07.2019 (7 years 2 months)
Bezlimit Group, Київ (крупная веб-студия)

- ведение сообществ клиентов в социальных сетях (Instagram, Facebook, VK);
- организация и ведение подписных компаний (знаю и умею применять все способы привлечения подписки, сторонник «белых» методов);
- ведение постовой ленты (оформление, размещение, анализ эффективности постов, вовлечение аудитории);
- проведение конкурсов и гивэвеев;
- настройка и ведение третированных компаний. Привлечение лидов и заявок из социальных сетей (минимизация стоимости Лида, увеличение охвата);
- настройка интеграции рекламных компаний с CRM системами (Битрикс24, AMO CRM и тп)
- настройка чат-ботов (Мессенджер, Viber, Телеграмм);
- работа с лидерами мнений;
- ответы клиентам онлайн;
- работа с изображениями (вотермарк, ретуш, дизайн);
- наставничество, помощь в адаптации и обучение новых сотрудников компании, стажеров.

SMM – специалист, администратор групп в социальных сетях (Instagram, Facebook)

from 05.2012 to 08.2015 (3 years 3 months)
SEO-GROUP Украина, Дніпро (IT)

з 05.2012 по 08.2015 (2 роки 4 місяці)
SEO Group (веб-студия)
Обязанности:
- раскрутка сообществ и личных страниц клиентов в социальных сетях (Instagram, Facebook, VK, Ок);
- Увеличение числа подписчиков, вовлечение, раскачка аудитории, масфолоу, маслайк;
- поиск и размещение постов (стиль, время выхода, охват, лайки/репосты);
- работа с изображениями, фотосьемка коллекций клиентов;
- организация рассылок сообщений;
- снятие санкций с групп и сообществ;
- таргетированная и контекстная реклама

Education

Университет им.А.Нобеля

Маркетинг, Дніпро
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Обучался на 4х программах СММ у Д.Халилова. Работал с ним лично

2013-2014гг

Участник интенсива "Инстаграм для бизнеса" от SMM-школы Republic

4мес 2018г

CONVERT MONSTER — специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-

5 мес

GeniusMarketing. Олесь Тимофеев

обучался на 3х программах, участник конференции ЛОБ 2016-2019

Additional information

Додаткова інформація

Большой практический опыт по продвижению групп и личных страниц в Инстаграм и Фейсбук. Знаю как правильно развивать группы как «с нуля» так и с историей.
Умею получать целевых лидов из соц сетей по минимальным ценам.

С каждым проектом работаю как со своим собственным. Благодаря опыту и компетентной команде помощников могу предложить минимальные цены.

Всегда на связи, задачи решаю четко и оперативно.
Вот несколько примеров моих работ:
Женская обувь-113 тыс
[open contact info](look above in the "contact info" section)
зоотовары-40 тыс подписчиков
Обувь и сумки - 20000 подписчиков с нуля
ниша салон косметики - 5500 подписчиков
Сумки и туфли Астана - 13000 активных подписчиков
магазин косметики - 2700 с нуля - небольшая, но красивая группа
дистрибьютор корма для собак и котов
зоо-магазин "Царь зверей" - 9000 подписчиков
Вет-клиника Минск - 6700
Мебель - 24000 фоловеров
Окна - 5000 подписчиков
Салон дверей - 6тыс
Салон дверей 2300
Центр матрасов 5тыс
Матрасы
Вода
и многие другие