Resume from March 7, 2024

Наталья

Дизайнер машинной вышивки

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Технолог-дизайнер

from 02.2014 to 06.2019 (5 years 4 months)
Работа в компании Garden baby :, Киев (Производство детской одежды)

В мои обязанности входило :
- Создать программу по вышивке;
- Вышить образец , нитки и ткани подбирались по желанию дизайнера;
- Вносить , по необходимости , изменения;
- После утверждения дизайна оформить документы , в том числе и в 1С;
- Расчёт ниток на партию;
- Обучение новых работников.
Также разрабатываю дизайны для себя и на заказ , удалённо.

Additional information

Регулярно прохожу тренинги и мастер классы онлайн
- Уверенный пользователь ПК;
- Работа с разными видами тканей;
- Программы для создания дизайнов машинной вышивки Wilcom, Pattern Maker , Gis …
Творческий подход в работе;