Resume from May 7, 2024 PRO

Інна

SMM-менеджер (YouTube)

Employment:
Part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер YouTube и ТикТок каналов

from 06.2021 to 03.2022 (9 months)
4limes, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

Ютуб:
- аудит канала и рекомендации по развитию канала;
- оптимизация видео под поисковые запросы;
- создание стратегии для продвижения видео в рекомендованные;
- анализ конкурентов;
- подбор тегов, хештегов, составление описания под видео с использованием ключевых слов;
- Создание кликбейтных обложек;
- составление контент плана, на основе актуальных тем, и видео у конкурентов;
- выкладка видео.

Я вела как небольшие каналы, так и каналы от 500 тыс подписчиков. Вела каналы разных тематик: медицина, авто, инвестирование, астрология, обучение, путешествия.

ТикТок
- подобор и адаптация трендовых видео
- написание коротких сценариев для видео ( что должно быть в кадре, варианты съёмки)
- подбор и тестирование хештегов тематических, гео, широких
- анализ зашедших видео, написание контент плана.

Контент менеджер

from 02.2021 to 04.2021 (2 months)
Топ опт, Одесса (Розничная торговля)

Написание продающих текстов для карточек товара на сайт

from 10.2020 to 03.2021 (5 months)
На Фрилансе, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

- создание единого стиля в инстаграм: иконки для сториз и лента постов;
- создание игр для сториз;
- монтаж видео;
- оформление сториз;
- создание анимаций.

Возможно разовое выполнение работ по оформлению.

Помощник бухгалтера

from 07.2010 to 01.2020 (9 years 6 months)
Компания Время ЧП, Одесса (оказание клининговых услуг)

С 2010 по 2012 выполняла обязанности секретаря, с 2012 добавились обязанности помощника бухгалетра, а с 2014 кассира.

Обязанности:
обеспечение жизнедеятельности офиса, выполнение поручений руководителя, выплаты ЗП, расчеты через клиент-банк, проводка в 1с первичной документации.

Education

Экологический университет

Менеджмент организаций, Одесса
Higher, from 2008 to 2014 (5 years 7 months)

Заочное отделение.

Техникум промавтоматики

Компьютерные системы и сети, Одесса
Specialized secondary, from 2004 to 2008 (3 years 10 months)

-написание самых простых сайтов;
-изучение фотошоп (работая в фотомагазине, подрабатывала у дизайнера делая ретушь для виньеток);
-Си, ассемблер,паскаль.

Additional education and certificates

Курс сторимейкер попармаркетинг

2021

Knowledge and skills

Adobe Photoshop

Additional information