Resume from April 11, 2022 PRO

Наталья

Офис-менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Kakhovka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Секретарь

from 04.2018 to 02.2020 (1 year 10 months)
Роздольненський ЗЗСО, Раздольное (Образование, наука)

Обязанности:
- ведение учета личного состава предприятия;
- оформление приема, перевода и увольнения работников;
- формирование и ведение личных дел работников;
- заполнение, ведение учета и хранения трудовых книжек;
- ввод информации о численности персонала и его перемещении в банк данных.
- регистрация входящей, внутренней и исходящей корреспонденции;
- ведение электронного документооборота;
- учет и хранение документации.

Education

Новакаховский Полетихнический институт

Менеджер организации, Новая Каховка
Unfinished higher, from 2007 to 2009 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа со сканером Работа с ксероксом

Similar candidates

10000 UAH, Kakhovka