Resume from April 6, 2021 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/6124885

Консультант по рекламе (маркетинг, аудит сайтов, блогинг, анализ)

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Kropyvnytskyi, Kryvyi Rih, Kryzhopil, Kyiv, Nikopol, Remote, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Trader, Hold Brothers

from 01.2008 to now (16 years 4 months)
Финансы, банки, страхование

Контакты [open contact info](look above in the "contact info" section)

Обучение.
Лекции.
Тесты.
Задачи и контрольные.

Магистр «маркетолог».
Опыт работы:
- тренер 2004-2011;
- маркетолог рекламного агентства 01.06.2011-
01.08.2011 (практика);
- экономист «Надр
- страховой агент компании Fidem life 2011;
- копирайтер предвыборной компании кандидатов в депутаты областного
совета 2011года, ;
- маркетинговый анализ кандидатов в предвыборной гонке 2011г., ;
- оператор технической поддержки агентства переводов 2011г.;
- контент-менеджер интернет ресурса 2012 г.;
- копирайтер веб-сайта 2012 г.;
- экономист ООО «СП-ИТ» г.Киев 2013 -2014г.;
- трейдер, OOO HoldBrothers г. Днепр 2014 -2020г.;

250 Научных публикаций
4500 публицистических статей

Компьютерные навыки:
- MS Office;
- Autocad;
- Skype;
- Camtasia Studio 7.0;
- Web money keeper;
- создание сайтов на CMS системе wordpress, ucoz;
- создание seo-контентента;
- SEO,SMM,SMO-оптимизация сайта;
- продвижение сайта в ТОП страниц поисковых систем;
- пользователь электронных платежных систем Web money, liqpay.com;
-Wordpress, Joomla,1C Bitrix, html

Знание языков:
Украинский - владею свободно.
Русский - владею свободно.
Английский - уровень владения basic level

Личные качества:
Ответственность, сдержанность, креативность, настойчивость, доброжелательность, умение работать в коллективе и самостоятельно, выносливость.

Спортивные достижения:
- 2 взрослый розряд по большому теннису;
- 7 дан по шотокан каратэ-до;
- активный участник студенческих соревнований;

Education

DGAU

Marketing, Дніпро
Higher, from 2012 to 2013 (10 months)