Resume from May 31, 2020

Ярослав

Контент-менеджер, администратор сайта, копирайтер, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
24 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Контент-менеджер, адміністратор сайту, копірайтер, журналіст

from 01.2019 to now (5 years 4 months)
Maanimo.com, Banker.ua, Ukrstrahovanie.com.ua, Київ (Інтернет-портал)

Обязанности полного администрирования сайтов:
1. Наполнение сайтов статьями и другой актуальной информацией по тематике.
2. Поддержка актуальности всех областей портала (ставки и суммы по банковским/страховым продуктам).
3. Написание статей от 5к знаков с пробелами и новостей.
4. Продажа и консультирование клиентов по банковским продуктам.
5. Ведение и продвижение социальных сетей (Facebook, Telegram).
6. Создание интересных рубрик для пользователей.
7. Работа с админ-панелью на базе Wordpress.
8. Продвижение порталов по поисковым запросам и рост ссылочного веса домена за минимальные деньги.
Достижения:
1. Полное знание всех подводных камней создания и поддержки интернет-портала и особенности HTML.
2. Знание SEO и создание семантического ядра.
3. Умею писать интересные и креативные статьи (примеры работ есть).
4. Наработал 4 успешных кейса для роста ссылочного веса домена.

Education

ЗНУ

Журналістика, видавнича справа та редагування, Запоріжжя
Unfinished higher, from 2017 to 2021 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Онлайн курс на «Prometheus» «Інформаційні війни»

(жовтень 2018 р)

Онлайн курс на «Prometheus» «Як ефективно спланувати та провести діалог»

(листопад 2018 р)

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Adobe InDesign Adobe Premiere Pro QuarkXPress Adobe Adobe Audition WordPress HTML GIMP Создание 2D анимации (скрайбинг) Владею программами для верстки печатных изданий

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

О себе:
Пунктуальный, целеустремленный, привык работать на результат, усидчивый, ответственный, исполнительный, креативный, инициативный, быстро адаптируюсь к другому формату работы :)