Resume from January 10, 2017

Владимир

Водитель, экспедитор, менеджер логистик, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
55 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель-экспедитор

from 11.2011 to 10.2014 (2 years 11 months)
ООО "Юнитек- Украина", Киев (Розничная торговля)

С 09.11.2005 г. - менеджер-логист ООО "Динамика - Фарм" (изделия медицинского назначения). С 01.10.2006 г. исполнял обязанности начальника отдела. С 01.04.2007 г. переведен на должность начальника отдела логистики.
Выполняемые обязанности:
планирование доставки товара по Киеву и регионам Украины, курьерская доставка товара, организация доставки грузов. Ведение документооборота, учет топлива, касса, ведение отчетной документации, сотрудничество и заключение контрактов с транспортными компаниями («Автолюкс», «Ночной Экспресс», «Новая Почта» и др.), работа с отделениями «УКРПОЧТЫ» (отправка посылок) и др.
С 30.06.2009 г. был уволен по собственному желанию в связи с закрытием предприятия.
С 01.07.2009 г. по 31.12.2010 г. работал на должности техника отделения гемодиализа в ДКБ № 6 г. Киева.
С ноября 2011 года по октябрь 2014 работал в ООО "Юнитек- Украина" водителем-экспедитором, занимался развозкой косметической продукции по торговым сетям "ДЦ", "Космо", "Ева" и др. Организация оптимального маршрута груза с целью сокращения расходов на перевозку, ведение документооборота, учет топлива, касса, ведение отчетной документации.
18.03.2015-08.04.2016 - служба в ВСУ (зона АТО), участник боевых действий.

Education

Херсонский государственный технический университет

Сертификация продукции, Киев
Higher, from 2001 to 2006 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Учебно-производственный центр "Профессионал" - охрана труда, организация работы по охране труда и пожарной безопасности.

1 месяц

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Windows Email Водительские права кат. B Категоря "В"

Additional information

Ответственность, коммуникабельность, креативное мышление, быстрая обучаемость, честность, пунктуальность.