Resume from April 17, 2024

Сергей

Руководитель отдела интернет-маркетинга, 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
43 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Ternopil, Vinnytsia, Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CorelDRAW Autodesk 3ds Max Рисование Adobe Flash Веб-дизайн Создание логотипа, создание упаковки, дизайн сайта, веб-дизайн, Movavi Разработка логотипов Создание полиграфии Создание дизайна упаковки Сайты на CMS Wordpress

Additional information

Галкин Сергей Сергеевич

Вік: 40 років

Місто: Запоріжжя

Viber\Wtsapp [open contact info](look above in the "contact info" section)
Телефоны - [open contact info](look above in the "contact info" section)

Освіта:
1- Академия дизайна и искусств г. Харьков
Вища, з 09.1999 по 07.2004 (4 роки 10 місяців)

Диплом магистра по специальности - Дизайнер
факультет - Промышленный дизайн
Академия дизайна и искусств г. Харьков

2 - Высшее професиональное художественное училище №6

Дизайн, Запорожье
Середня спеціальна, з 09.1995 по 07.1998 (2 роки 10 місяців)

Професійні та інші навички

Навички роботи з комп’ютером
Corel Draw, Photoshop, Illustrator, Movavi, Flash, Indesign, 3Dmax, Exel.
CRM -Bitrix, AMOcrm, Wordpress, Openkart

Специализация:
Сайты на CMS Wordpress
SEO и SMM продвижение
Интернет маркетинг

Опыт работы:
Ведущий маркетолог в проектах:

Компания INVESTPACK investpack.ua
Компания PAPALOGO papalogo.com.ua
Компания MАЙЕР-ПРО mayer-pro.com
НВП "Украинская аграрная компания" uak.zp.ua

С 07.2020 по наст. время

Должность: Руководитель отдела маркетинга

- Обязанности:

- Создание маркетингового плана
- Сопровождение рекламных кампаний в Google Ads
- Запуск новых рекламных кампаний с учётом таргетинга
- Запуск рекламных кампаний в Facebook Ads
- Заказ статей (на основе тех. задания) оптимизированных под SEO
- Размещение статей с вечными ссылка (анкорные, без анкорные) через сервисы Miralinks, Advego
- Создание контента для сайта (фото, видео, текст)
- Размещение контента на сайтах
- Создание постов (фото, текст)
- Создание контент плана (месяц)
- Запуск рекламы через CPA сети
- Увеличение статуса социального доверия ( отзывы)
- Запуск рассылки viber
- Отчёты по Google Analytics раз в месяц
- Разработка сайтов под ключ
- Создание и обновление симмантического ядра
- Аудит входящего трафика
- Создание постов для Facebook и Instagram
- Создание статей с 100% уникальностью
- Сьемки рекламных роликов
- Запуск рассылок по базе клиентов
- Создание позитивного имиджа компаний в сети
- Создание и утверждение рекламных бюджетов
- Постановка задач подрядчикам - программисты, копирайтер, сммщик
- Закупка репостов, отзывов, подписчиков

Управляющий отделом продаж интернет магазина, сеть розничных магазинов Золотая-Королева

з 11.2018 по 05.2020 (1 рік 6 місяців)
Интернет-магазин
https://golden-queen.com.ua/, Запоріжжя (Товары)

Создание тизерной рекламы. Реклама в Google Ads, CPA сетях. Запуск рекламы в instagram и facebook. Контроль трафика в Google Analytics. Запуск конкурсов в соц. сетях. Крауд-маркетинг. Написание продающих статей с уникальностью 100%. Размещение статей на Miralinks, Advego. Управление отделом продаж интернете магазина. Запуск email, viber рассылки. Запуск call-центра и обзвон по базе клиентов. Аналитика по эффективности работы интернете магазина. SEO оптимизация интернет магазинов на Bitrix, Opencart. Закупка репостов, отзывов, просмотров видео, по

Январь 2008— 2017
Студия веб-дизайна
ФОП Галкина
ООО Сайт под ключ
Основные обязанности - Ведение проектов по созданию сайтов под ключ, интернет магазинов, landing сайтов. Создание графического дизайна, полиграфии, упаковки, запуск новых ТМ. SEO и CMM продвижение. Интернет-маркетинг. Руководство бизнес процессами и управление командой разработчиков, дизайнеров, копирайтеров. Заключение договоров с иностранными фирмами. Основные заказачики компании и фирмы Европа, США, СНГ. ( проекты через фриланс биржи )
Создание графического дизайна. – дизайн упаковки, дизайн полиграфии, создание логотипов.
В штате 5 человек - программисты, дизайнеры, менеджеры проектов, копирайтер.

Август 2004 — Ноябрь 2008
4 года 4 месяца

Торговый дом Мегаполис
Украина – Запорожье
www.globalspirits.com

Ведущий графический дизайнер торговых марок Благофф ТМ Винс ТМ Хортица

Обязанности - создание брендов, логотипов, упаковки, создание этикеток для линейки алкогольных брендов Благофф, Хортица, Винс,создание рекламной полиграфии для

Сентябрь 2001-ноябрь 2003

Компания "Констар"
ТМ "Bagland" производство сумок, рюкзаков, портфеле, кейсов.

Должность: ведущий дизайнер по созданию новых моделей. Разработка принтов, дизайна фурнитуры, дизайна моделей. Управление отделом экспериментальной разработки.

С 1999 по 2002 год

Компания "Райдер-ПРО"
г. Харьков

Производство наружной рекламы, полиграфии, термоваккумная формовка, наклейка плёнок.

Должность: графический дизайнер.

Обязанности- создание дизайна вывесок, биг-борды, сити-лайты, тендеры, листовки, плакаты, буклеты, каталоги. Подготовка в печать, контроль производства и размещения.