Resume from April 30, 2024

Вікторія

Режиссер видеомонтажа

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Режиссер монтажа новостного отдела

from 06.2017 to 08.2020 (3 years 2 months)
ЗНТРК "ТВ5", Запорожье (Телекоммуникации, связь)

Обязанности: монтаж сюжетов для таких программ: "День. Новости", "Неделя.Итоги", "Социальный патруль", а также для спецвыпусков и марафонов.

Достижения:
- профессионально владею Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Adobe Audition;
- уверенно работаю с цветокоррекцией видеоряда, настройкой баланса белого, добавлением различным переходов, креативных титров, дополнением в роликах luts, оverlays.

Education

Запорожский национальный университет

Журналистики, журналистика, Запорожье
Higher, from 2013 to 2019 (5 years 4 months)

Additional information

Личные качества: коммуникабельная, инициативная, адаптивная, ответственная, трудолюбивая, без вредных привычек.

Готова работать с любой тематикой: видео для блога, новостной ролик, спортивное мероприятие, свадьба, реклама и любая другая тема, необходимая заказчику. Уважаю мнение и запросы клиента, всегда готова идти на компромиссы.

Занятия в свободное время: туризм, чтение, байдарки, коньки, саморазвитие.