Resume from August 17, 2021 PRO

Алексей

Инженер по охране труда, прораб, мастер участка

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City of residence:
Pokrov
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Nikopol, Other countries, Pokrov, Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Инженер по охране труда

from 03.2019 to now (5 years 2 months)
ТОВ"ЕН ЕС АЙ БУД", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Соблюдение нормативной документации;
организация и проведение инструктажей, собраний и обучения по вопросам охраны труда и пожарной безопасности;
оформление и учёт сотрудников;
работа с генподрядными и субподрядными организациями;
проведение расследование при инцидентах;
заключение договоров при снабжении службы.
Достижения:
Участвование в строительстве солнечных электростанций суммарной мощностью свыше 800мВт;
Работа с крупными иностранными и Украинскими огранизациями (в том числе и на Территории Европы)

Education

Таврический Государственной Агротехнологический Университет

Механизация сельского хозяйства, Мелитополь
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 6 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Водитель сатегории B,C,C1

Language proficiencies

  • Polish — above average
  • English — average

Additional information

Стрессоустойчивый
Внимательный
Ответственный
Коммуникабельный
Находчевый
Быстро обучаемый
Способен к аналитическому мышлению