Resume from February 12, 2022 PRO

Валерия

Администратор, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City:
Novomoskovsk

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Администратор

from 09.2021 to 01.2022 (4 months)
Клиника Святого Николая, Запорожье (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности администратора пункта забора « экспресс тестов на антиген» и так же ПЦР лаборатории :
- приём пациентов, полное обслуживание, создания базы данных пациента, информирование о процедуре;
- работа с таблицами Excel , Word , медицинской программой;
- работа с кассовым аппаратом, проведение всех оплат, инкассации,
- обязательно приятное общение;
- помощь в решении вопросов;
-полные консультации, а так же запись на приём.

Помощник арт-директора,ведущий аниматор

from 09.2019 to 07.2021 (1 year 10 months)
Fly kids, Запорожье (Услуги для населения и бизнеса)

ДаАдминистратор детского развлекательного центра, менеджер по продажам банкетов(обязанности ) :
- работа с клиентами, выполнение плана.
- владение ПК и 1С
- организация праздника от А до Я
Обязанности детского ведущего аниматора ( помощника арт-директора) :
- работа с воздушными шарами,их закупкой, выполнения заказов;
- контроль правильного выполненной работы аниматоров;
- написание сценария;
- ведение и проверка документов;
- приём товара;
- своевременное выполнение поставленных задач;
- проведение мастер-классов;
- подготовка к празднику,украшение зала;
- решение проблем у заказчика;
- обучение новых сотрудников;
- проведение шоу - программы;
- размещение рекламы;
- подготовка выездной шоу - программы.

Education

НУ "ЗП"

Туризм и экономика, Запорожье
Unfinished higher, from 2018 to 2022 (4 years)

Knowledge and skills