Resume from August 3, 2020 PRO

Ольга

Менеджер по туризму, 17 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City of residence:
Pavlohrad
Ready to work:
Kyiv, Vyshneve (Kyiv Region)

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

старший менеджер по туризму

from 05.2019 to now (5 years)
ФОП Носикова О.А. Azamara Travel, Павлоград (продажа пакетных и индивидуальных туров, авиабилетов, страховок и т.д.)

Обязанности:
• подбор и продажа туристических туров по всему миру;
• бронирование авиабилетов, отелей;
• бронирование услуг для клиентов (экскурсии, встреча в аэропорту, аренда автомобилей,питание и прочее);
• оформление загранпаспортов;
• размещение информации о компании в сети Интернет, журналах, информационных справочниках

Education

Национальная металлургическая академия Украины

Компьютерные науки, Информационные управляющие системы и технологии, Днепр
Higher, from 2015 to 2020 (4 years 9 months)

Additional information

Профессиональные навыки:
• Знание основных туристических направлений и
курортов (Турция, ОАЕ, Таиланд, Египет и т.д.)
• Навыки размещения рекламы в Интернете,
информационных справочниках и журналах.
• Ораторские навыки — умение красочно
описать тур, его преимущества и недостатки;
• Владения системами онлайн
бронирования(САМО ТУР и др)
• Опыт продаж;
• Уверенный пользователь ПК: MsWord, Excel, Adobe Photoshop.

Личные качества: нацеленность на результат, быстрая обучаемость, ответственность,стрессоустойчивость, целеустремленность, любовь к путешествиям, пунктуальность,
самоорганизованность. Готова к командировкам.

В работе готова обучаться и развиваться. Влюбленна в туризм!