Resume from April 26, 2024 PRO

Олександра

Менеджер по продажам, 40 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Менеджер по продажам,Team leader

from 02.2021 to 08.2022 (1 year 6 months)
Smidyuk Academy, Киев (Краса, фітнес, спорт)

Продажа билетов (Спортивный проект Киев Спорт Саммит), организация мероприятия, ведения учёта в СРМ системы,сбор команды продажников, обучение команды,выполнения плана продаж,внедрения идей на счёт проекта)

Sales manager

from 01.2021 to 02.2022 (1 year 1 month)
Home Alliance, USA (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Работа заключалась в том что мы работали с русскоязычными лицами,на территории США.
-Продажа обучающих курсов на профессию с дальнейшим трудоустройством
-техник по ремонту бытовых приборов
-электрик
В мои обязанности входило:
-Обработка заявок
-Презентация курса
-Дальнейшее сопровождения студента до момента трудоустройства
-выполнения плана продаж
-еженедельная отчётность
-внесение реформ по поиску новых лидов
-привлечение лидов

Менеджер по продажам, Специалист

from 11.2019 to now (4 years 6 months)
Центр здоровья и управления весом, Киев (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Привлечение и поиск клиентов компании, заключение договоров с клиентами, обучение клиентов, контроль и введение клиента, ознакомление с центром,продажа абонемента клиенту и т.д

Менеджер по работе с клиентами,Team leader

from 12.2018 to 12.2019 (1 year)
Zagranservice, Киев (Трудоустройство за границу)

Работа с холодной и горячей базой, привлечение клиентов, заключение договоров, так же работала Тим лидером, вела тренинги и обучение, +набирала персонал HR

Продавец консультант (администратор)

from 06.2017 to 05.2018 (11 months)
No Taboo, Киев (Роздрібна торгівля)

Оформление и выполнение плана магазина, работа на результат, обучение персонала.

Менеджер по продажам

from 04.2015 to 05.2017 (2 years 1 month)
Альянс BSM, Киев (Роздрібна торгівля)

Работа в поле, поиск клиентов, продажа продуктов, сбор команды, обучение команды

Education

КНТЕУ

ФФБС, Киев
Higher, from 2013 to 2018 (4 years 9 months)

Государственные финансы, банковское дело и страхование

Knowledge and skills

Дополнительно пробовала себя в Project

Language proficiencies

English — average

Additional information

Работаю на результат, стремлюсь и достигаю высоких целей и задач. Финансовые рынки и сетевой маркетинг прошу не беспокоить!