Resume from September 30, 2022 PRO

Анатолий

Охоронець

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Vinnytsia
Ready to work:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Командир роти

from 05.1997 to 12.2011 (14 years 7 months)
в\ч 3028 Ягуар, Калинівка (Вінницька обл.) (Спец підрозділ)

Військовослужбовець у відставці (за вислугою років)

Education

спту

Водій, Вінниця
Specialized secondary, from 1994 to 1997 (2 years 7 months)

Additional information

Охранник в частный дом вахта
Стахов
Анатолий Григорьевич
Дата рождения:
03.05.1979
Семейное положение:
В браке
Наличие своих детей:
Есть
Город проживания:
Калиновка, Винницкая обл.
[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
Среднее-специальное
ОПЫТ РАБОТЫ
Опыт работы в семьях:
Более 5 лет
Наличие рекомендаций:
Возможно по запросу
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Наличие загранпаспорта:
Имею
Наличие водительских прав:
Имею и есть свое авто.
Обязанности, которые вы готовы выполнять:
Обеспечение охраны объекта
Контроль работы охранной системы
Стрижка газона
Уход за животными
Мелкие поручения по дому.

Опыт работы
Военнослужащий в отставке (пенсионер) Служил 15 лет в спецподраздиление Ягуар. 6 лет работал в Москве семейной парой и личным водителем. В обязанности входил Мелкий ремонт электрики, сантехники и другого оборудования.Связь с подрядными организациями в случае происшествий(умный дом бассейн лифт), уход и уборка сада, дома, бани, приусадебной территории. Вождение и обслуживание (заправка, мойка, техобслуживание) автомобиля. Покупка продуктов, оплата комм.счетов и др поручения.Поддержание хозяйственного тех.инвентаря в порядке. Охранные функции. Дополнительные обязанности (по договоренности).