Resume from May 8, 2024 PRO

Natali

Няня

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Няня

from 02.2020 to 08.2022 (2 years 6 months)
Няня, Одесса (Сфера обслуживания)

Ребёнку на момент начала моей работы было 1.6, а по завершению 5.1 лет. В обязанности входило: отвести и забрать с садика, водить на развивающие секции, прогулки в парке, развивающие игры в виде подделок, рисования, изучение букв, цифр и т.д. Приготовление пищи отдельно для ребёнка и для всей семьи.

Няня

from 10.2018 to 09.2020 (1 year 11 months)
Няня, Одесса (Обслуживающий персонал)

Данная вакансия подразумевала: присмотра за ребенком, прогулки, кормление, приготовление пищи, развивающие игры.

Няня

from 06.2016 to 10.2018 (2 years 4 months)

Ребенку было 1.6.Готовила кушать, кормила, укладывала спать, развивала моторику и речь путём развивающих игр, гуляла.

Медсестра

from 10.1989 to 10.1996 (7 years)
Военный госпиталь, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

В обязанности входило: внутривенные и внутри мышечные инъекции, измерение давления и все, что в ходит в обязанности медсестры.

Education

Медицинское училище

Медсестер, Харьков
Specialized secondary, from 1985 to 1989 (3 years 11 months)

Училась в медицинском училище на специальность медсестры. В данной сфере реализовала себя сразу после учебы. Устроилась работать в военный госпиталь и проработала там 6 лет.

Additional information

Рассматриваются так же вакансию сиделки, где необходим присмотр за пожилым человека с возможностью ходить. Занятость либо частичная, либо полная. Оплата почасовая. Район работы предпочтительно Б. Фонтан, р-н Аркадии, пр-т Шевченка или Таирова.