Resume from May 26, 2024 PRO

Виталий

Менеджер по продажам, закупкам (производство), 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Bila Tserkva
Ready to work:
Bila Tserkva, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Установщик, замерщик, менеджер по продажам металлопластиковых окон и дверей

from 07.2017 to 07.2018 (1 year)
ВІКНА, Белая Церковь (Продажа, установка металлопластиковых окон и дверей)

Менеджер ( ФОП), предприниматель

from 04.2003 to 11.2022 (19 years 7 months)
ФОП Кондратюк, Рынки Украины (Розничная торговля)

Обязанности:закупка, продажа женской верхней одежды и решение всех вопросов, связанных с этим процессом (аналитика, доставка, таможня и т. д.)

Вальцовщик резиновых изделий

from 04.2001 to 12.2001 (8 months)
ЗАО СП"РОСАВА", Белая Церковь (Вальцовщик резиновых изделий в подготовительном цеху)

from 01.1999 to 11.2000 (1 year 10 months)
ОАО"РТИ", Белая Церковь (Вальцовщик, машишист резиносмесителя в подготовительном цеху)

Охранник

from 10.1998 to 04.1999 (6 months)
ОАО"ВАЛСА", Белая Церковь (Контролер КПП в ведомственной военнизированной охране)

Education

БДАУ

Менеджмент организаций, Белая Церковь
Higher, from 1997 to 2003 (6 years)

Маркетинг, финансы, экономика- основные направления.

Білоцерківський Державний Аграрний Університет

Економічний факультет, спеціальність "менеджмент організацій", Біла Церква

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner
  • French — beginner

Additional information

Честный, порядочный, пунктуальный.