Resume from April 23, 2024 PRO

Eugene

Начальник ИТ-отдела, системный администратор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Системний адміністратор

from 05.2017 to now (6 years 11 months)
Компанія Асвік Центр, Київ (IT)

Опыт администрирования Windows Server 2012R2/2016 /RDP;

Опыт работы с Linux;

Опыт работы с IP-телефонией и почтовыми серверами (self-hosted)

Технологии виртуализации (VMWare, Hyper-V) и бекапа (Veeam Backup);

Знание основных сетевых технологий и принципов (стек TCP/IP);

Опыт работы с Active Directory, DNS, GPO, SQL Server, IIS, SCOM;

Опыт работы с различными системами мониторинга (SCOM, Zabbix), навыки диагностикаи систем.

Опыт создания и поддержки полностью автономной ИТ-системы предприятия: почта, мессенджер, телефония, файловое облако, удалённые рабочие столы - всё на своём сервере. Всё прозрачно для компании и свободно от утечек её конкурентам.
Подробнее о том, что я знаю и умею: https://www.kuris.kiev.ua
*****
https://asvik.kiev.ua/ - Компанія Асвік Центр постачає вагове та фасувальне обладнання, автомобільні ваги, вагові дозатори автоматичні, тензодатчики, системи дозування та багато іншого.

Системный администратор

from 04.2014 to now (10 years)
ООО «Сит ин Сет Интернэшнл Ко», Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

01.04.2014 – в настоящее время – по совместительству. Установка, настройка, ремонт разнообразной промышленной автоматики. Работа с заказчиками и поставщиками. Наряду с этим - поддержание и совершенствование ИТ-инфраструктуры предприятия: сеть, серверы, принтеры, удалённый доступ сотрудников, 1С, ведение сайта и т.п.
http://sitinset.com

Начальник отдела ИТ

from 08.2013 to 03.2014 (7 months)
Аксор (страховая компания), Киев (Страхование, финансы)

Заместитель начальника отдела ИТ, начальник отдела ИТ
Организация инфраструктуры, администрирование. Настройка серверов. Филиальная сеть по Украине, успели открыть 25 филиалов, ЦО, удалённые рабочие места продавцов, всего более 500 рабочих мест.
Компания закрыта в связи с майданом. Бизнеса не было.

Начальник отдела ИТ

from 06.2007 to 11.2012 (5 years 5 months)
Альфа-страхование Украина, Киев (Страхование, финансы)

Построил ИТ-систему ЧАО «Альфа-страхование» с нуля.
На начальных этапах (до 100 сотрудников) – лично создавал и поддерживал инфраструктуру, занимался поддержкой пользователей и развитием филиальной сети. В совершенстве знаю сетевое и серверное оборудование, администрирование Windows/linux.
Сайт. http:/www.alfaic.ua + 1C - впервые в практике Украины – создание персональных кабинетов клиентов, с выводом из учётной системы на сайт, информации о договорах и убытках в реальном масштабе времени.

Взаимодействие рабочих мест сотрудников Альфа-банка, а затем и других банков-партнёров, продающих наши полисы, с учётной системой нашей компании.
Общие внутренние номера по всем отделениям компании, включая региональные подразделения, хочу отметить создание и сопровождение собственного call-центра.

Считаю необходимым упомянуть организацию взаимодействия (двусторонний обмен данными по проданным полисам, по рассрочкам платежей КАСКО) между ИТ-системами Альфа-банка и Альфа-страхования.

Также была организована фронт-система, по продаже полисов для банков – партнёров нашей компании: Фольксбанк, ОАО «КРЕДОБАНК», что включало в себя, как техническое, так и организационное взаимодействие с бизнесом, безопасностью и ИТ-подразделениями указанных банков.

Считаю достойным упоминания построение шлюзов с сетью платёжных терминалов i-box и платёжной системой portmone для приёма платежей по нашим договорам.

Внедрял как 1С7 в начале работы в компании, так 1С8 в 10-12 гг. Численность, работавшего под моим руководством отдела ИТ, составляла в 2012 году составляла 15 человек, в т.ч.: бизнес-аналитик, два программиста 1С7/8, четыре веб-разработчика (2 php, 2 C#)и 2 системных администратора, 1 работник склада техники (приём выдача, учёт оборудования и пакетов мобильной связи по региональной сети) и 5 сотрудников службы технической поддержки, из них 3 – в региональной сети.

Основным своим достижением считаю удачное ИТ-решение, позволившее резко увеличить объёмы продаж сторонними сотрудниками-агентами. Под моим руководством, впервые в практике украинского страхового рынка, была разработана и внедрена автоматизированная система продаж страховых полисов, позволившая оформлять договора страхования менее квалифицированному стороннему персоналу.

Education

1990 — Московский физико-технический институт,

•Факультет общей и прикладной физики, Москва
Higher, from 1985 to 1990 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы “SIEMENS” – IP-телефония и АТС HiPath, МКМ-Телеком

2008 3 месяца

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: