Resume from January 23, 2021

Олег

Менеджер по работе с клиентами

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Melitopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Олег Олегович Кудашов
Менеджер по продажам
[open contact info](look above in the "contact info" section)[open contact info](look above in the "contact info" section)

Summary
Уверенно действую, когда сталкиваюсь с чем-то новым, всегда ищу пути достижения результата.
Техническая грамотность, внимательность при работе с документами и деньгами.

Высокий уровень стрессоустойчивости, умение эффективно решать конфликтные ситуации.
Постоянно занимаюсь саморазвитием, как в личной, так и профессиональной сферах.
Активно веду соцсети, имею опыт по разработке и ведению соцсетей.

Professional Skills
Уверенный пользователь ПК Умею работать с клиентами Умею работать в команде
Лидер

Work experience
ООО Эльдорадо Обязанности:
Менеджер по продажам - Консультирование людей в зале.
- Знание товара и технических характеристик.
06/2018 - 08/2019
Прохождение аттестаций по знанию крупнобытовой техники, так же об
улучшении качества продаж .

Достижения:
- За период работы прошел путь от стажера отдела продаж до менеджера по
продажам
- Ежемесячное выполнение личных планов по продажам. щ

Education
Запорожский Кафедра Менеджмента и Страхования, специальность менеджер
национальный университет администратор ,очная форма, бакалавр.
2015 - 2020

Certi icates
2020 NLE IEC certi icate by model of ESOL International
Прошел обучение (140ч) в школе английского языка NLE уровень A2
About
Качества Располагающий, Настойчивый, Энергичный.
Компетентный, Последовательный, Внимательный, Эффективный,
Уверенный.