Resume from February 17, 2024

Леонид

Junior QA Engineer, тестировщик игр

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Помощник директора по ИКТ

from 08.2013 to 08.2018 (5 years)
Киевський университет имени Бориса Гринченка, Киев (Образование, наука)

В мои обязанности входило:

- Обучение персонала и студентов компьютерной грамотности,

- Индивидуальное обучение по использованию программ Microsoft и программ для SmartBoard,

- Обучение и помощь в создание электронных курсов на базе Moodle,

- Наполнение категорий связанных с Педагогическим институтом (репозиторий, е-портфолио, википедия)

- Администратор сайта Педагогический институт на базе Joomla (создание и наполнение страниц сайта)

Knowledge and skills

Администратор YouTube канала Администратор сайта на базе Joomla Видеомонтаж Звукорежиссура Администратор сообщества в Дискорде Работа в команде Коммуникабельность Администратор YouTube канала на игровую тематику Геймер Умение разобраться в механике игры (написать руководство)

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Владение ПК на продвинутом уровне,
Умение работать с Google и Microsoft (OneDrive) документами,
Ознакомлен с программой Asana,
На данный момент изучаю Unreal Engine 4 и Figma

Суммарно игровой стаж 15+ лет. Игры в жанре стратегии, рпг, аркады, шутеры, экшены, пазлы, детективы, платформеры, мморпг и тактика.
Владелец YouTube канала на игровую тематику (обучающие видео)
- Serwerty Gaming.