Resume from April 17, 2024 PRO

Роман

Creative Manager, Motion Designer, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
24 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Head Creative

from 01.2022 to now (2 years 3 months)
Leadar, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Разработка видеокреативов, gif - анимаций, статичных изображений под вертикали (нутра/форекс/крипто). Статика (работа в Photoshop+Illustrator). Видео (работа через After Effects+Premiere). Координация работы других креативщиков в отделе, разработка новых шаблонов, идей, расстановка приоритетности задач, контроль за соблюдением дедлайнов.

Креативщик

from 10.2020 to 12.2021 (1 year 2 months)
Traffic Devils, Киев (Гемблинг/беттинг)

Работал в арбитражном агентстве по вертикали гемблинга (редко бывали задачи и на беттинг). Делал видеокреативы на СНГ и Бурж. Работал плотно с веб-мастерами, участвовал в запуске рекламных кампаний на FB , отслеживал и анализировал рынок видеокреативов и создавал новые концепции. Работал в Premiere Pro / Photoshop / After Effects - создавал банеры и видеокреативы.

Контент-менеджер.

from 10.2019 to 04.2020 (6 months)
DNIPRO-M, ООО, Киев (Розничная торговля)

Ведение аккаунтов в социальных сетях (FB, Telegram, Instagram) и создание контента для них, обработка фото , видео, первичная цветокоррекция в (Adobe Photoshop, Adobe Premiere) наполнение контентом, ведение аналитики, составление контент-плана сроком на неделю или же месяц. Привлечение новых клиентов посредством создания интересного контента, генерация новых идей для креативного отдела, анализ рынка конкурентов, выявление сильных /слабых сторон контент-стратегии нашей компании и конкурирующих на рынке. Ведение учета успешности контент-кампаний (комментарии, лайки, репосты).

Креативщик

from 07.2019 to 03.2021 (1 year 8 months)
TraffBraza, Киев (Арбитраж трафика (гемблинг).)

Работал в арбитражном агентстве по вертикали гемблинга. Делал видеокреативы на Европу и СНГ, Канаду, США. Работал плотно с веб-мастерами, участвовал в запуске рекламных кампаний на FB , отслеживал и анализировал рынок видеокреативов и создавал новые концепции. Работал в Premiere Pro / Photoshop / After Effects - создавал банеры, писал тексты для постов.

Education

Национальный авиационный университет

Маркетинг, Киев
Higher, from 2016 to 2020 (3 years 10 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Графические редакторы AM , FM, Wavetable -синтез Работа с многоканальным звуком Работа с шумоподавлением (Izotope RX 7) Запись и обработка foley Семплирование Создание музыки для рекламы, промо-роликов, сведение и мастеринг Создание SFX Видеоредактирование

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Играю на бас-гитаре, стараюсь не сидеть на месте и много путешествовать, читаю множество художественной и профессиональной литературы . Занимаюсь ( обычно в теплую пору) диггерством в родном городе Киеве. Зимой хожу по выставкам и очень много учусь.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: