Resume from December 2, 2022 PRO

Иван

Руководитель отдела снабжения, снабженец, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Kryvyi Rih, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Инженер по снабжению

from 01.2021 to 05.2022 (1 year 4 months)
Пивдентрансмонтаж-ВБК, Кривой Рог (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Логистика, перебазировка оборудования с города в город, обеспечение деятельности участков стройки, обеспечение ремонтной БАЗЫ, табелирование людей на базе.
Ведение документооборота по закупкам, услугам, транспорту

Специалист по контролю исполнения заказов

from 09.2017 to 07.2020 (2 years 10 months)
ЧП Стил Сервис (АрселорМиттал Кривой Рог), Кривой Рог (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обеспечение бесперебойного ведения проектов, контролирование поставок, документооборот, работа с бюро пропусков, завоз вывоз оборудования подрядчика, поставщика.

Менеджер отдела снабжения

from 09.2015 to 10.2016 (1 year 1 month)
ООО Криворожпромтехсервис, Кривой Рог (Машиностроение)

все обязанности которые присущие снабженцу:
обеспечение производства, документооборот, сбор закупок, логистика

Education

Криворожский технический университет

Металлургический, магистр металлургии по специальности обработка металлов давлением, Кривой Рог
Higher, from 2005 to 2010 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office КОМПАС 1С:Торговля и склад Фотография Обработка фото

Language proficiencies

English — above average

Additional information

Логістика
MS office
1C
SAP