Resume from April 30, 2024

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/6994620

Специалист по персоналу, деловод, 11 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Марченко Валерия Анатольевна

Желаемая должность: Деловод, помощник юриста, бухгалтер по первичной документации, специалист по персоналу
Стартовый оклад: 11000 грн.

Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронная почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Город проживания: Днепр
Образование: высшее
Дата рождения: 09.10.1981 г. (39 лет)
Пол: Женский
Семейное положение: Состою в браке, есть дочь
Опыт работы:
C 1999 по 2021 год (22 года)
Последние места работы: Отдел государственной исполнительной службы с 08.07.2010 по 01.03.2016.
С 04.03.2016 по 17.07.2020г работала оператором компютерного набора в ООО «Тедис Украина».
С 20.07.2020г. по 21.04.2021г. ООО «Сильпо-Фуд» работала архивариусом.

Функциональные обязанности:
- работа с документацией в полном объеме;
- ведение регистрационной базы;
- архив;
- номенклатура;
- Коммуникация с клиентами, ведение реестров и таблиц по учёту данных;
- работа с программой САП, 1С:Предприятие 8.0; MS Office, Internet, электронная почта.
- обработка первичной бухгалтерской документации.
Образование
Учебное заведение: Днепропетровский транспортно-экономический техникум – факультет «Деловодство, архивное дело» (год окончания – 2001). Днепропетровский государственный университет внутренних дел – специальность «Бакалавр права» (год окончания – 2016)

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Личные качества:
- дисциплинированность;
- ответственность;
- коммуникабельность;
- умение быстро обучаться;
- стремление к профессиональному росту.