Resume from May 7, 2021

Анастасия

Инструктор по фитнесу, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Тренер по фитнессу

from 02.2020 to 11.2020 (9 months)
Energy Fitness Club ( Moldova), Кишинёв (Красота, фитнес, спорт)

Обязанности: поиск и привлечение клиента, оценка его физической формы и состояния здоровья; постановка совместно с подопечным цели, к которой нужно стремиться; мотивация его к целенаправленным регулярным занятиям; составление индивидуальной программы занятий и ее постоянная корректировка в зависимости от достигнутых результатов; постановка правильной техники выполнения упражнений, в том числе путем их личной демонстрации; разработка индивидуальных рекомендаций по режиму дня и питанию; обеспечение необходимым инвентарем и соблюдение техники безопасности при выполнении упражнений; оказание первой медицинской помощи.
Личные качества: ответственность, комуникабельность, умение работать в команде, вежливость.

Education

Centre of Medicine and Pharmacy "Raisa Pacalo"

Nurse, Кишинев
Specialized secondary, from 2015 to 2020 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

1.Course of Personal Trainer "Move On" 2.Aerobic and group fitness instructor "Move On"

3 месяца

Профессиональный баскетбол.

8 лет

Участие в программе по баскетболу в США по обему опытом.

1 месяц

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Romanian — advanced
  • English — average

Additional information

На данный момент нахожусь в Молдове, в ближайшее время планирую переезжать в Одессу. В поисках стабильной работы.