Resume from April 15, 2024 PRO

Дарья

Контент-менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City:
Chernivtsi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Контент менеджер

from 09.2021 to now (2 years 8 months)
Sonya_obuvaet_ua, Киев (Розничная торговля)

•Проводила фотосъёмки, фотографировала
•Создавала ленту

Смм специалист; контент-менеджер

from 10.2020 to 03.2021 (5 months)
Magic Girl, Киев (Nail индустрия)

Достижения:
Повышение продаж
Рост аудитории
Визуал
Обязанности:
1.Создавать фото, видео контент 2.ведение страниц Инстаграм, Фейсбук, телеграмм, Вайбер. 3. Повышение лидов 4. Запуск таргетированой рекламы 5. Работа с блогерами

Творческий Директор

from 06.2019 to now (4 years 11 months)
Mama Frips, Киев (Продажа пастилы/ фрипсов)

Фотосъёмка, создание видео и фото контента, написание постов, реклама, общение с клиентами, приём заказов, оформление заказов

Менеджер сценарист

from 02.2019 to 04.2020 (1 year 2 months)
Skylark Media, Киев (Блог)

Создавала рекламные подачи, помогала реализовывать сценарии и сюжеты в сторис

Education

НПУ им М. П. Драгоманова

Факультет педагогики и психологии; специальность Практическая Психология, Киев
Higher, from 2017 to 2021 (3 years 9 months)