Resume from April 25, 2024 PRO

Наталья

Делопроизводитель, оператор call-центра, такси, ПК, продавец, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
55 years
City of residence:
Kamianske
Ready to work:
Kamianske, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Work experience

Инженер по организации и нормированию труда, Диспетчер

from 05.1987 to now (36 years 11 months)
Днепровагонмаш , Служба такси, Каменское (Машинобудування)

Обязанности: Делопроизводство, табельный учёт, начисление заработной платы, составление графиков работы, распределение персонала по участкам
Достижения: Инженер по нормированию труда первой категории, сертификат почётного вагоностроителя.

Служба такси с 2020-2021 подработка

Education

Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля

Факультет гуманитарных наук, психологии и педагогики, Луганск
Unfinished higher, from 1985 to 1987 (2 years)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Работа с оргтехникой Работа с принтером Работа с ксероксом Google Docs Google Проведение презентаций Приват24

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

- Исполнительность, пунктуальность, ответственность
- Внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
- Стремление освоить новую профессию
Большой опыт в работе управления персоналом.
Рассмотрю вакансию делопроизводителя, оператора, диспетчера, продавец любой продукции с обучением, интересует работа на удалёнке, а также все последующие предлагаемые вакансии.
Интересует официальное а также неофициальное трудоустройство.