Resume from February 10, 2023

Елизавета

Контент-менеджер, 20 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
21 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Education

Харьковское художественное училище

Дизайн
Specialized secondary, from 2018 to 2022 (4 years)

Additional education and certificates

смм курсы от Даны Борис

2021

Knowledge and skills

Windows Навыки:(сторисмейкер-сценарист) + контент-маркетолог

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

References

Кравченко Елизавета Андреевна

Онлайн Работа ( смм - специалист)

Contact details are hidden

Additional information

Привет, меня зовут Елизавета Я сторисмейкер и смм - специалист

Опыт работы год.
Из обучений у крутых специалистов в Instagram:

-@itsnotdana_ специалист по работе в Инстаграм
-Karaira «оформляй и властвуй»
-мини курс от Олега ВШХ по визуалу

Почему вам нужна именно я? 🥰

Я освобожу ваше время, взяв все задачи на себя. Подниму в блоге активность, лояльность, доверие и охват. Создам ваш визуал сторис и смысловое содержание так, чтобы алгоритмы Инстаграм работали на вас.

Обязанности :

- создание контент
- контент-плана для сторис
- сюжетные линии, а также строителлинг
- создание контент-плана на месяц и на неделю
- грамотные и вовлекающие сторис
- монтаж видео и оформление историй, полное ведение
- создание рилс идей и монтаж
- визуал в блоге
- работа с контентом для постов

Я помогу вам поднять охваты, вовлечённость, а также лояльность и доверие!

Буду рада сотрудничеству ❤️🤚🏻

Работала сторимейкером в салоне красоты - аккаунт салона и аккаунт с продукцией,магазин детских вещей
салон красоты :

ведение телеграмм канала : техника эпл
(копирайтер в тг-канале и посты в Инстаграмм)

куратор на курсе по смм : (обучение учеников 25+,проверка их домашних заданий с консультациями и обратной связью;присутствие на вебинар (вначале курса) и конференциях на протяжении всего курса,нахождение необходимой информации (примеры и анализ кейсов в разных сферах,референсы и авторские файлы)
(ежедневно)
@bogdana_555 - tg ,inst - [open contact info](look above in the "contact info" section)

куратор на марафоне по похудению у Полины Тцепух
-выставление готового материала в чаты,общение и консультации с ученицами (ежедневно)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

сейчас я работаю куратором и у меня 50+ учеников (обязанности все те же)