Resume from April 17, 2024 PRO

Вадим

Топ-менеджер автотранспортной логистики

Employment:
Full-time.
Age:
61 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Менеджер ВЭД

from 10.2017 to 02.2019 (1 year 4 months)
ФОП РОГОЗА, Бровары (автотранспортное предприятие(перевозка грузов))

Поиск клиентов, подписание договоров , оформление договоров-заявок, составление маршрута ,планирование и проведение ремонтных работ и ТО, контроль загрузки грузов в авто и доставки на выгрузку ( сборные грузы), работа с таможенными органами, АСМАП. Выставление счетов, контроль дебиторской задолженности, ведение документооборота.

Директор транспортного предприятия

from 12.2005 to 09.2010 (4 years 9 months)
ООО "Энглер-Украина", Киев (транспорт,сборные грузы,склад.логистика)

Cоставления бизнес плана, наработки клиентской базы, поиска и открытия филиалов, ведения документооборота, бюджетирования, ценообразования, развития автотранспортной и складской логистики с ноля. Было в подчинении более 150 человек. Подбор персонала, обучение ( в г.Киев и регионах), мотивация, планирование, организация, управление и контроль работы транспортного предприятия: 1). автотранспортный отдел (подбор водителей, работа с СТО, снятие и постановка (ОРЕМ) авто,контроль расхода топлива, планирование ТО, автопарк состоял из 50 ед.своих авто и привлекалось 50 ед. наемного транспорта. 2). складской логистики главного офиса и 6-ти филиалов. Работа заключалась в сборе и доставке грузов (экспресс почта) , личных вещей клиентов от двери до двери. 3). ВЭД направление (сборные грузы). В процессе работы налажены контакты с лизинговыми , страховыми компаниями, ГАИ, Транспортной инспекцией, АСМАП. Успешный опыт коммерческих переговоров с национальными торговыми сетями и подписание годовых контрактов. Ежедневный выход автомобилей более 100ед.

Менеджер по работе с клиентами, нач.отдела логистики, ком.директор

from 11.2004 to 08.2005 (9 months)
СПД Шевченко, Київ (автотранспортное предприятие(перевозка грузов))

Мониторинг рынка транспортных услуг, формирование ценовой политики, активный поиск клиентов, подписание договоров, наработка и работа с наемным транспортом, ведение документооборота, контроль подачи авто под загрузку и выгрузку, выставление счетов, контроль дебиторской задолженности, разработка маршрутизации и оптимизации затрат. Формирование отдела логистики, подбор персонала, обучение, мотивация, составление план-заданий. Ежедневный выход авто под загрузку 20-едениц, доставка грузов как в г.Киев так и в областные центры по Украине.

Education

Винницкий педагогический Университет

Учитель(тренер), Винница
Higher, from 1994 to 2000 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

"FOREKS", диплом ТРЕЙДЕРА

2010г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Della Ларди-Транс Планирование Управленческие навыки Организаторские способности

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average

References

Максим

Максим

Начальник отдела контроля, СМАП

Contact details are hidden

Additional information

С 1985 по декабрь- 2003г. служба в ВСУ- офицер запаса. Права категорий А, В, С. опыт вождения безаварийный более 38 лет. За время работы в бизнесе пройдены этапы профессионально-карьерного роста - менеджер по работе с клиентами (договорная база), руководитель отдела логистики, коммерческий директор, директор транспортного предприятия. Предпочитаю активный отдых.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: