Resume from April 30, 2024 PRO

Наталия

Управляющий, администратор магазина, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Директор магазина

from 12.2022 to 04.2024 (1 year 4 months)
Ditto, Харьков (Роздрібна торгівля)

Забезпеченния високого рівня продажів. Професійна консультація клієнтів. Організація роботи магазину, планування і регулювання товарних запасів.Викладення товару відповідно до стандартів компанії. Проведення інвентаризації. Управління персоналом, розвиток, мотивація.

Зам. Директора, Администратор магазина

from 03.2018 to 11.2022 (4 years 8 months)
Miraton, Харьков (Розничная торговля)

Организация и контроль работы персонала. Выполнение плана продаж. Опыт работы с личными продажами и KPI магазина. Обучение и мотивация персонала. Организация и участие в инвентаризациях, переоценках, приём и перемещениях товара.Организация и контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг).Знание кассовой дисциплины. Уверенный пользователь Word, Excel, 1С8.

Администратор магазина

from 06.2017 to 01.2018 (7 months)
Anna Yakovenko, Харьков (Розничная торговля)

Выполнение плана продаж; сопровождение процесса торговли, консультирование и обслуживание покупателей; контроль работы персонала; подбор и обучение сотрудников; составление графиков работы; работа в программе 1С; осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению товара; проведение инвентаризации, контроль наличия товаров, составление отчетов, касса и кассовая дисциплина организация работы по выкладке товаров (мерчендайзинг)

Продавец-консультант

from 03.2017 to 04.2017 (1 month)
Anna Yakovenko, Харьков (Розничная торговля)

Консультирование покупателей по ассортиментному ряду товара; помощь в выборе продукции;маркировка товара, его прием и учет; распаковка и выкладка товара; мерчендайзинг; поддержание чистоты в торговом зале и на складе

Официант, старший официант

from 07.2009 to 01.2017 (7 years 6 months)
Ресторан "Le Grand", "Summer bar 24", "IT cafe", ресторан "Twenty Two",Бар "Дедушка с татуировкой дракона", Харьков, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Встреча гостей, прием заказов от посетителей, обслуживание гостей, согласно стандартов обслуживания. Контроль своевременности приготовления и товарного вида блюд перед подачей на стол. Работа с кассой и ведение отчетной документации, приём и заказ банкетов. Обучение новых официантов работе и общению с гостями. Работа с программами R-Keeper, Iiko.Работа на баре. Прием и заказ товара, работа с поставщиками.

Education

ХНАГХ

Экономики и предпринимательства; учет и аудит, Харьков
Higher, from 2007 to 2012 (5 years)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: