Resume from November 6, 2007

Владислав

Менеджер по продажам

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Donetsk, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

менеджер по продаже и организации международных перевозок

from 07.2007 to now (16 years 11 months)
Formag, Dnepropetrovsk (международное экспедирование)

Обязанности:
- Поиск новых клиентов и перевозчиков;
- Ведение переговоров и заключение договоров;
- Организация и отслеживание процесса грузоперевозки;
- Организация документооборота с клиентами и транспортными компаниями.
Достижения:
- успешное налаживание контактов с перевозчиками, ориентированное на долгосрочное сотрудничество.
- решительность в принятии финансовых решений

Education

НМетАУ

Технологический, черная металлургия (комп. проектирование и обеспечение мет. процессов)), Днепропетровск
Higher, from 2000 to 2005 (4 years 10 months)

курсы английского языка, тренинги по продажам

Additional information

Водительское удостоверение категории "B".

PC продвинутый пользователь ( Word, Excel, Access, Mail, MS Project, Turbo Cad, Power Point, Internet),
а также работа с любой оргтехникой.

Личностные качества: коммуникабельный, порядочный, ответственный, стрессоустойчивый, быстро адаптируюсь к новым условиям, инициативный, умею ставить цель и достигать ее.