Resume from April 29, 2024 File

Константин

Архитектор-дизайнер

Age:
58 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Кирилюк Константин Анатольевич

Дата рождения: 24 декабря 1965 г.
Регион: Киев
Адрес: Киев, ул.Жукова 24/35
Контактный(е) тел: моб., [open contact info](look above in the "contact info" section) , 519-21-34 дом.
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section),портфолио- https://www.behance.net/konstant2412
Цель (должность): Архитектор-Дизайнер
График работы: неважно
Область деятельности: Строительство/Недвижимость
Специализация: Проектирование/Архитектура/ Интерьеры
Уровень образования: Художественное
Опыт работы: более 15 лет

ОПЫТ РАБОТЫ:

1995-2003-Частная практика
Специализация: Предпроектная проработка объектов и архитектурное проектирование, авторский надзор
Должность: Архитектор-Дизайнер

05/2004-2007 - ЗАО "Планета-Буд"
Специализация: Проектно-строительная компания
Должность: Архитектор
Обязанности: Эскизное проектирование, рабочее проектирование, ведение объектов, авторский надзор.
Vip интерьеры.

2007г Частная практика.Дизайн квартир.

2008-2010г Работа в девелоперской компании
Специализация: Торговая компания
Интерьеры и фасады торгово-развлекательных центров.

2010-2012г В данное время занимаюсь частной практикой

ОСНОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Год окончания: 1988
Учебное заведение: Киевский художественно-промышленный техникум
Специальность: Художественное оформление
Учебное заведение: Киевский художесвенный институт 1994

ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:

Английский - читаю, могу объясниться

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Профессиональное владение компьютером(все необходимые для проектирования программы).

Смотрите портфолио - https://www.behance.net/konstant2412

Контактная информация:
Контакт. лицо: Костя
Телефон: моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)